Организация быта
А ваш муж будет поливать цветочки,кормить домашнее животное..
В то время когда вы уедете на месяц к морю.или все же не уверены,в том что когда приедете будет всё так же как и до отъезда?
Мой остался на месяц, за это время рыбы сдохли. Он купил других, думал я не замечу, но они были даже другого вида. Но он утверждал, что те же.
Всегда отвечал: рыб - полил, цветы - покормил. Видимо не шутил.
Друг без друга не представляем отпусков, но в жизни всякое бывает- например. мне случалось и в больницу загреметь.. . Муж шуршал по дому как миленький, и скотина покормлена, и птица подоена....
я уезжала на месяц. цветы -отлично. а герань у него зацвела. а я уезжала только её посадила.

как скажу так и сделает)
А мне и уезжать не надо, он и так этим занимается, а не я.: -))
аха.. польет.. перед моим приездом.... а пальму не нашел даже (дверь же прикрыта была)) зато ее нашел кот и выкопал.. и свалил горшок 20литровый (((спасти успела.. только она теперь кривая растет ((
Будет, а куда он денется, он ЭТО делает уже 40 лет и даже тогда, когда я не в отъезде!
Да! Он это очень любит. Когда я уезжаю я спокойна за домашнюю природу. Набухается и давай фиалки окучивать.
Он меня одну к морю не отпустит.. . А я - его)))
Конечно. Он всегда ухаживает за моими цветами, когда я в отпуске или в командировке, и поливает, и опрыскивает. А как-то, когда я была в командировке, а моя сестра с ее мужем в отпуске, он еще ездил к ним кошку кормить и развлекать. Мы же все - семья, помогаем друг другу.
А мне, когда он в командировке, поручает следить за его персом в одной он-лайн игре.
Да, если я ему напомню раз 5 по телефону )
и поливал и кормил ))) когда мы с дочкой отдыхать ездили, и попугайчик и большинство цветов остались живы
а что мне без мужа на море делать???? Кошку свекрови оставляю, та точно не забудет покормить)))))))))))
Куда он денется с подводной лодки? Цветочки сам на работе выращивает ( вернее огурцы на окне) , так что и домашние пожалеет, польёт. Животина, кошка, его любимица ( хотя вначале было или кошка или он) голодной не останется, ну и попугай тоже . Не думайте, что мужчины такие беспомощные. Это только кажется.
А у него другого выбора нет если жить хочет...
А что тут такого...? Самое главное не забыть...