Организация быта

Что делает ваш муж по домашнему хозяйству ?

готовит еду, выносит мусор, пользуется пылесосом, санузел также может помыть, да мы в целом все одинаково делаем. только я со шкафами и полочками разбираюсь лучше, а он по масштабным делам) У нас нет деления по мужским и женским делам, кто первый пришел, кто свободен и менее загружен сегодня - тот и делает.
Дарья Слободянюк
Лучший ответ
Неля Саулина
Всё. Я деньги зарабатываю.
Саша Яковлева
Занимается воспитательным процессом своей жены....
Я Я
Все! только в случае атомной войны или приказа свыше
кормит кур, собаку, топит котел, колет дрова, косит траву, ремонтирует машину, перекрывает крышу, и т. д. Мужских дел в частном доме намного больше. А у меня так мелочи: приготовить, белье в стиралку закинуть, посуду в посудомойку, с пылесосом по комнатам пройтись...
Всё то же самое, что и я. Мы не делим домашние заботы на мужские и женские, просто делаем то, что надо сделать.
Ест.
Aysun Memmedova
У меня нет мужа)))
Все
Лена ***
Ну вы знаете моего)) гиперактивного))
Все по прайсу
Саша Яковлева Аркадий? У нас Виталик)))
все закупки-на нем. белье вешает-я не достаю. пылесосит иногда. ну и всякие починялки, мелкий ремонт
Токарева Елена
Мусор выносит, на родник ходит за водой. Я готовлю, убираюсь. Огород вместе копаем.
мой муж работает, домашними делами я занимаюсь, но вечером гуляет с собакой и детьми, в выходной стрижет газон, баньку истопит, что-то в огороде делает. Если меня нет дома может всё сам сделать.
По мужской части может все сделать ))) а ещё посуду помыть, мусор вынести, приготовить
Мусор выносит, посуду моет.
Ну и что попрошу.
Он много работает, поэтому не хочу на него взваливать
по хозяйству говоришь..? да мне не мешает...
мужская работа по дому это деньги зарабатывать. Все остальное делаю я, т. к сижу дома. Всякая там сантехническая, электрическая тревога, следить за здоровьем компьютера - наемными силами
Все, кроме уборки
Albina Imashova
Помогает мыть посуду, полы, готовить, зарабатывает деньги'
всё.только надо ждать вдохновения. или аврал.
жрет, срет, бухает, лежит на диване пердит и чешит яйки
Мусор выносит и ходит за продуктами, больше вроде ничего