Организация быта
какие домашние дела делает ваш муж ежедневно?
Готовит завтрак всегда. Иногда выносит мусор. Часто готовит ужин. Часто моет посуду. Всегда купает ребенка. По выходным с ребенком гуляет и иногда убирает квартиру. Вот! ) Но это не в обязанность, это от внутренней потребности.
Мусор выносит.
Ежедневно? Я сама то ежедневно домашние обязанности не делаю! )))))))))
мужа нет, а на сыновьях весь дом, уборка, посуда, я готовлю, но они мне помогают
Выносит мусор. И на том спасибо)
Меня по утрам будит.
моет посуду после ужина
Смотрит канал "Дискавери", курит, копается в своей машине, разговаривает со своей мамой или с друзьями или со мной, кушает.. . Короче, у него оооочень много дел! ))))))))))
Мусорка, купание ребенка, укладывание спать ребенка, гуляет с собакой-вот и вечер прощел!!!!
ни какие
раз в неделю может вынести мусор
и раз в месяц со скандалом может пропылесосить
раз в неделю может вынести мусор
складывает свои носки в строго определенных разных местах))))))
Продукты приносит, больше ничего не делал никогда.. . Эх....
моет посуду, плиту. пол, кормит детей, гуляет с ними....
ЕСТ! А ещё - храпит!
Кушать готовить поогает, посуду вечером моет, мусор выносит, дочку купает, да в общем и все остальное может если попрошу.
ест и спит. в выходные моет посуду и выносит мусор, при условии, что ему об этом напомнишь!
Посуду складывает в посудомоечную машину. И даже вытаскивает иногда. Умеет включать стиральную, выключить, развесить белье.. . и вообще - он такой молодец:)))
Нажимает на кнопочки пульта от ТВ...
Меня по утрам будит, завтрак готовит, если есть время-помоетпосуду, пропылесосит, вынесет мусор, отведет дочь к бабушке!
Гуляет с собакой, моет обувь и убирает потом в коридоре ( у нас жуткая грязь на улице, поэтому приходится это делать ежедневно) . И если нужна помощь помогает в других делах.