Организация быта
Как по-Вашему,какие цветы дарят для серьезного разговора с женой ?
Цветы нужно дарить всегда.. . И лучше те, что нравятся женщине. И серьезный разговор тут совсем не при чем. Разговор - сам по себе, цветы - сами по себе.. . Удачи!))
Кактус в кашпо - то что надо.
Ангелина Веснина
ха-ха ))
Всё равно люблю дарить жёлтые хризантемы.
белые:)))
Ну это зависит ОТ серьезности разговора!
...в горшках
А что она без цветов не умеет говорить
Розы и обязательно чтоб с шипами. Смотря куда разговор выведет, ими то ей интересней будет вас по физиономии приласкать.
романтичные ))
Розги
А самые неожиданные!
Дарите ее любимые.
Ой, даже страшно стало! Если ты собрался уйти от нее, то лучше сделай это без цветов; если просто обидел /просто, это не значит переспал с ее подругой/ - встань на колени с розой в зубах, говори, что не встанешь, пока не простит. Производит впечатление. Удачи, и совет вам да любовь!
Четное количество гвоздик...
розы. банально, но считается что шикарно
Для серьезного разговора подойдут орхидеи.
Георгины, Хризантемы, Герберы
Смотря о чём хочешь поговорить, если о разводе, то цветами не смягчить)))
Для серьезного разговора нужны не цветы... а какое-нибудь особенное место, шокировать, так сказать, чтоб все правильно понимала и ничего не скрывала.
Смотря куда клониться разговор будет.
Если дарите цветы перед серьезным разговором - то пытаетесь извиниться перед ней. Ничего не нужно просто поговорите.
ее любимые)
тут цветы не помогут - дарите бриллианты