Мужчина бреется тупой бритвой, она волосы рвёт, масло на машине вовремя не меняеет, что бы тыщу съэкономить на цветы для Пилы... Ведь эти деньги он вынимает из семейного бюджета?


И хочется, и колется) Мне жалко, я предпочитаю подарки, в сути которых есть хоть крупинка практичности) Хотя мне всего 20))
Нет, не жалко.
Это очень приятно, среди зимы и снега получить в подарок бэздвоздмэздно, то есть, даром, букетик живых цветов - тюльпанов, фиалок, гиацинтов... Или веточку мимозы или багульника.
Я знаю, что на меня приятно смотреть, когда у меня в руках цветы, и мне приятно.
И мне приятно смотреть - я ставлю цветы в хрустальную вазу перед зеркалом.
я предпочитаю в горшочке цветы, всем говорю. а они вечно букеты дарят. стоят 1 день. ни уму. ни сердцу
но вот машинное масло тут не причем)))
жалко. а с другой стороны---данные потраченные деньги не сделают большой погоды, точнее ---непотраченные. не поднимут уровень жизни на новый уровень. а жизнь-это не только функционал, сковородки-утюги, но и бесполезная красота для души
жалко.. цветы нынче дорогие..
а я люблю цветы, и когда мне их дарят .
жалко) поэтому я не фанатка цветов. но все-равно приятно. впрочем, цветы - это скорее официальный подарок. знак внимания. вот сегодня в спортклубе мужчины поздравили. очень приятно) а муж подарил более серьезный подарок)
Не жалко. Цветы я сама себе предпочитаю покупать и денег больших на это не трачу.
Моему мужу не приходится так извращаться ради цветов. на все хватает слава богу. Другое дело я срезаные не люблю, они дохнут быстро у меня, чикайся воду меняй, вазу мой )) потому мне орхидеи муж дарит в горшочках которые, они по 2-3 месяца цветут стоят. побрызгал чуть водичкой и все.
Я была бы рада. если бы муж ради цветов отказался хотя бы от нескольких пачек сигарет. и себе бы здоровье не вредил
Нам на работе директор дает конвертики с денЮжкойна праздник и +1000 руб на цветы. Захотим сами купим)))) Меня это ооочень устраивает. Лучше я чего-нибудь из косметики куплю.
Ну если б мой муж был нищебродом, который на бритву заработать не может, тогда наверно жалко было бы, а так нет..
К тому же у нас цветы меньше недели не стоят, муж выбирать умеет.
Жалко, именно поэтому я мужа уже давно попросила цветов мне не дарить. Бесполезная фигня, накрученная социумом. Лучше что-то полезное подарить за те же деньги.
И не говорите. Лучше пачку макаронов подарить)))
ну чтобы не вяли цветы, можо вот такие подарить

нет, не жалко, цветы это знак внимания, и то что люди женаты, не означает что нужно забыть про это внимание
Цветы - это радость. На радость денег не жалко. Вот на выпивку очень жалко денег из семейного бюджета.
Почему мужья не выращивают цветы сами, чтоб не тратить денег? жены же им готовят кушать, этим экономя много средств на общепите.... и мужья не должны подсчитывать убытки от приятностей, это ведь от души, в знак признательности и восхищения своей дамой. Или нет? Романтика по любому должна присутствовать, пусть это не дешево, но зато душевно.... По существу вопроса, нет, не жалко
Нам не жалко денег на потраченные цветы, потому что некоторые мужчины покупают цветы своим девушкам только на 8 марта и на лень рождение. Получается 2 раза в год. Это много???? Мне кажется нет... Вот только жалко что цветы так быстро вянут. ВОТ это ЖАЛКО!!!! А не деньги. (Но у меня парень не такой, он не только по праздникам мне цветы дарит, потому что это не такие и большие затраты))))!!!!
А цветы все-таки приятно получать!
Почему же сразу на третий день, мне мой молодой человек заказал тут
http://flowwow.com/ корзину тюльпанов и они простояли неделю! Пахли и радовали глаз! А если вам жалко денег для любимой женщины, то так и скажите а не придумывайте отмазки.
