Организация быта

Как вы думаете, если я третий день, еду пересаливаю,то значит в кого то влюбилась??

Г.
Гулжайна .....
Скорее всего, есть что-то, что полностью поглощает Ваше внимание.. . Это может быть предстоящая поездка, или какое-либо важное для вас событие, важное переживание, которое не дает Вам покоя, чувство вины или какое-либо иное сильное чувство, в том числе и влюбленность ))...

У меня такое случается после того, как меня домашние похвалят за приготовленную еду... Кажется, что я уже почти супер-шеф-повар, который все делает не задумываясь... и тут же допускаю ляпы, которые возвращают меня в реальность.
Dana Nuralieva
Лучший ответ
...Она влюблялась и пересаливала.. . Он говорил гостям - О, мы не один пуд соли съели вместе...
Не сезон.
Скорее соль мелкую вместо крупной купила.
=)
Не догадываешься? потянуло на солёненькое...)) )
Саша Ермакова
У соли кончается срок годности))) ) и вы стремитесь ее поскорее израсходовать!!!
Юлия Ротман
Ой наверное в того с тазиком. Уж очень симпатичный. !!
Простите, скоро огребёшь. А любовь с кулинарией путать не стоит.
стисссняюсь узнать в кого??)
Оксана Косуля
Гулжайна ..... Как в кого.. в НЕГО))))
однозначно...
Александра *
Это всё предрассудки)))
Значит, пора быть повнимательнее. И не солить вообще! Потом досолишь.
Нет, просто ты расточительна в условиях кризиса!
Луиза Янгаева
рассеяная или уставшая. что лишний раз не хочется пробовать пищу чтоб не пересолить
врядле, скорей вкусовые качества поменялись.. или рассеянность..
А может у вас вкусовые рецепторы заборохлили?
Таисия Ермак
Голова занята другой проблемой
Конечно просто запасы соли уничтожаешь:)
приметы - бред.. . просто когда еду готовишь о чём-то думаешь, не факт, что о "нём".. может быть учёба или что-то похожее =)
может вы беременны, организм тянет на солёное. . :)
Ирка Делей
очередная потребность того чего раньше употребляла в малой дозе это всего лишь реакция организма, значит соли мало в организме=)) а сказки про влюбилась ерунда)))
а сама то как чувствуешь? претенденты есть?
* Nastya
надо знать меру
Нет. Это не внимательность.