Организация быта
Как часто готовя еду, вы ее пересаливаете???))))
Я не люблю соленое, поэтому пересол может быть только в индивидуальной тарелке у домочадцев
Бывает.. . Старость - не радость...
За последние 30 лет - ни разу. До этого случалось, но не слишком часто. ТО, что мне кажется нормальным, некоторые воспринимают как недосол.
Иногда, когда покупаю соль другого производителя. Как ни странно она вся разная по солености.
Чаще могу вообще не посолить. Особенно отварное мясо (сама люблю его не соленое). Муж злится)))
никогда. потому что я вообще еду не солю
ой. да чаще недосаливаю. почки целее будут и суставы. все хорошо и в меру
Никогда - я больше склонна не досолить
bivaet, no v poslednee vremya ne dosalivau, sol`` eto lishnie kg, kot ya ox kak ne xo4y!!!!
Я мало соли кладу. Все привыкли. Недосол - на столе, пересол - на спине. ))))
раз в год наверное только, а так как правило домашние всегда возмущаются, что постоянно недосол
не пересаливаю, я готовлю с расчётом на вкус муженька - а он соленое (а тем более пересоленое! ) не любит, поэтому на свой вкус приходится недосаливать, потом в тарелочке довожу себе блюдо до нужной кондиции!
на жаль часто...
я часто, поэтому у меня правило-всегда лучше не досолить
А когда как, и пересаливаю, и недосаливаю. Редко нормально получается.
Последнее время недосол. Пытаюсь ограничить потребление соли, в будущем вообще отказаться. Мужу Н-Е Н-Р-А-В-И-Т-С-Я...
очень редко.
я её недосаливаю из боязни пересолить... потом каждый сам себе кладёт соль сколько хочет
Редко:))))
используйте вместо соли соевый соус (который НЕ сладкий) им гораздо сложнее пересолить
Очень часто..))
Постоянно, учитывая то, что для меня ее вкус абсолютно нормальный, а домашние говорят, что пересолено)))
Я специально пересаливаю - делаю вид что влюбилась.
как влюблюсь - так сразу и пересаливаю.
а я недосаливаю когда готовлю про соль напроч забываю