Организация быта

вопрос к тем кто часто готовит...(вн.)

люблю готовить...но люблю когда не мешают...даж в виде помощи (если сама не попрошу)...люблю когда каждая вещь на своем месте -рука на автомате сама тянется...а муж то ли на зло крутится рядом..:то "дай подмету вот тут накрошила"...то "дай вытру вот тут разбрызгалось"...говорю "иди отдохни...я сама"...и обиииида...сам не готовит..даж чая не заварит-в лом...и очень любит всю утварь расставить по своему что сразу не найдешь где что...выбешивает!...до крика доводит...а он вроде как и не слышит-и история повторяется....это что упрямство такое или вредность...или "любовь к чистоте"?
MB
Marina Bahman
40 667
Мы вчера из за этого поругались- то помогать рвался, а пока я мыла посуду подгорела печень-он фильм ушел досматривать, так на работу торопился... Сейчас опять под руку лез, психонул. Ну, не нужно мне крышки открывать!
Glamurnyi Girl Iz Reala
Glamurnyi Girl Iz Reala
66 596
Лучший ответ
мой даже рад, когда я на кухне - значить, будет вкусняшка. Не лезет. сядет в уголку, ножки подожмёт и болтаем о чём-нить ))) Вы со своим попробуйте договориться, чтоб он не заходил, пока не позовёте.
Это такое же, как у меня, занудство.
У меня вообще просто молча стоит над душой и смотрит....)))) Или что-нибудь перекусывает....))))))))))))))) Так и навернула бы....))))))))))
Зануда до корней волос. Дальше хуже будет.
А поварёшкой в лобешник не пробовала?
Елена Савчук
Елена Савчук
71 442
Тяжело наверно с Вами. Это ж надо под настроение постоянно угодить или обиды, крики. Это недостаток развития, ограниченность. Вы слишком зависимы от своих внутренних недостатков.
Татьяна Пьяных
Татьяна Пьяных
65 331
Marina Bahman угу))))...ну очень зависима!...как впрочем и все остальные...но пирожки уже настрогала)))
Заваливайте его работой на кухне, и ему надоест присутствовать там) )
Одно дело - заниматься бесполезными делами по доброй воле и чувствовать свою значимость, другое - когда надо будет то, что ему совсем не хочется делать)
Да заставьте мужа картошку чистить или еще какую-нибудь трудоемную работу и все дела. Ему некогда будет крутится и мучить вас с вытиранием и подтиранием. Нравится кухню драить и пусть себе спокойно все делает, пусть поварешки да ложки вам сам подает, раз любит их раскладывать.
можно подумать мужика занять нечем, нагрузите его заданиями, - то прибить, то привинтить, в магазин сходить, мусор вынести, стирку запустить, - он от вас как от чумы бегать будет, в кухню и не зайдет
Таня Кучерявая
Таня Кучерявая
37 571
Заставь его готовить и убирать после, раз такой"умный"
Через пару готовок сам отвадит с кухни, ну или понравится и будет всегда сам готовить
Вам плюс!... не надо будет готовить)))) одной головной проблемой меньше
Странный мужик