Организация быта
если вы поссорились с мужем вы готовите еду для него?
Конечно. При чём тут еда. Вы же помиритесь. А вдруг он с голоду помрёт, или что ещё хуже, найдётся другая, которая накормит повкуснее.
готовлю!
Вообще то у нас готовит постоянно муж.... но продукты на него покупаю, если поссоримся)))))))
Натусик Filippova
ой, и у нас так же!:))))
Перебьётся.
Я с мужем не ссорюсь. Он может. Тогда сразу из дому уходит, развод и девичья фамилия. Живет у себя в мастерской, сам себе готовит. Потом, когда дуться надоедает, приходит домой, как ни в чем не бывало!
да
жесть!
у вас семья или что?
Конечно! Ссора ссорой, а обед по расписанию! Я из своего опыта: я всегда начинаю спор или ссору, а муж старается замять все тихо и мирно!
Почему для него, я для всей семьи готовлю, и за стол всю семью зову!
конечно
Конечно, только не накладываю, сам поест если захочет. Кроме мужа ещё и двое детей ведь есть. Даже если б не было, всё-равно готовила бы.
КОНЕЧНО! И миримся через часок-другой, а иногда и сразу. НО НИКОГДА НЕ ПРОСИМ ДРУГ у ДРУГА ПРОЩЕНИЯ. Как-то все само-собой улаживается. Знаю, что попросить прощения очень трудно! Я без проблем могу попросить прощения и поцеловать в знак примирения, а вот муж - никогда! Он своими действиями показывает, что мол, прости, виноват (кушать может сварить, чай мне нальет и это УЖЕ что-то!!!) . Короче, я не отыгрываюсь на таком, как кушать не варить, к телу не подпускать и т. п. Считаю это глупостью!
когда как, могу и не готовить, ручки есть ножки есть, откроет холодильник и придумает что- нибудь, благо холодильник не пустует, а не захочет разогревать сам, то и с друзьями куда нибудь сходит)))
у нас двое детей, так что готовлю все равно. Но вот подам ли ...чаще всего сам обходится.
ja gotovlu edu dlia vseh chlenov sem'i, ne zavisimo ot togo, est li u nas kakie-to raznoglasija. a posle edy raznoglasija reshit prosche- cheloveku len rugatsia na polny zeludok:)))))
А я вообще не готовлю только для него. Я тоже есть хочу и ребенок наш голодным сидеть не будет.
Есения Магжанова
а муж в роли собачки? типа объедки ваши доедает?
Nargiza Umetbaeva
Насколько люди зачастую бывают не внимательны! Кстати муж в роли собачки))) это наверно прикольно)))
да готовлю.. .
есть правила которые не стоит нарушать. .
терпеть не могу когда поругаются и начинают выёживаться... есть не буду. готовить не буду, вещи собирать, трубку не брать...))) )
не надо этого делать
жизнь и так сложная))
не надо этого делать
жизнь и так сложная))
Обязательно, причем здесь еда и ссора, разве они как-то взаимосвязаны?
Только пельмени))))
готовлю, но на стол не накрываю. . говорю, что обед на плите. .
А если не будете готовить, то будет готовить другая :))))
готовлю, куда деваться?
У меня жена стабильно готовит. Даже если в ругани.
Обязательно, а то вообще съест))
Да, человек кушать то хочет, а то убежит.
конечно
Обязательно. Еда в доме должна быть всегда.
конечно, а то найдет где его кормить будут
А как же! И к телу подпускаю.. . люблю ведь :)
Я думаю не готовить и всячески наказывать это что-то из детства:
"Забирай свои игрушки и уходи из моей песочницы" :))))))))
Лишить еды мужа - последнее дело. Даже если вы в ссоре. И потом, в чем откажешь мужчине дома, то он найдет где-нибудь в другом месте.
зачем кормить мужа если сама можешь поесть дважды
обязательно!
Я не ссорюсь с мужем, а еда всегда есть в холодильнике.
да
Война войной, а обед по расписанию.
обязательно готовлю, даже если сильно злюсь на него, но голодным жалко оставлять.. . Как бы это сказать, мой муж и будет голодным на работу уходить или вообще ходить. И рубашку поглажу и носки найду чистые - ссора, это не повод сделать для него дом постылым и холодным. Другое дело, когда у меня токсикоз и я не могу на еду смотреть, разные запахи гонят сразу в туалет и вообще сил нет.. . :)
И вопрос даже не в том - убежит или найдет в другом месте - просто ЭТО ЖЕ МОЙ МУЖ. Так же как моя мать и мои дети - бывает всяко, но голодным же не оставлять.
Безусловно, и несмотря ни на что вместе и завтракаем и ужинаем
Когда мы в ссоре он сам ищет себе пропитание