Организация быта

Что Вы планируете надеть в новогоднюю ночь??А отмечать будите где???

Я вот дома с мужем и сынишкой,очень хочу купить платьице лёгкой вязки,пока не нашла того,что хочу..
я на 7 мес, вот купила наряд для своего пузика! красивую кофточку! будем нарядные!))))
Анна Васильева
Лучший ответ
уже купила кофточку (длинную, типа платья) . что под него ещё не знаю. а отмечать будем дома, у кого пока не знаю, но дома!!!:)))
Оксана Л
*** Bayan@*** Привет!!!!А я никогда новое не покупаю, если дома...может тоже купить обновочку???Все теперь я загорелась - точно что-нибудь куплю!
В лесу под елкой с костерком, в Карелию поедем за снегом, ну и оденемся потеплее :)
Жанна Черных
Теплый мягкий свитер, джинсы, шерстяные носки, аналогично для мужа и сына. Для улицы лыжные костюмы. Мы на даче будет отмечать.
Привет еще раз. Мы да даче будем! Со свекровью, свекром, короче родней мужа и нашим семейством! Ты меня подбила чтобы обновку купить... я как-то даже не планировала, но раз вы все такие нарядные, то я тоже буду! Обычно только белье новое покупаю!
Elena
Алла Завистовская Эт я только к тем,кто мне нравиться обрая,а так я жуткая язва=))Сижу красная как помидор,и почему я вечно краснею??
Я тут писала как то что может зайкой нарядиться..)) Бду дома с сыном, мужем, мамой и мелкими братом и сестрёнкой)))
А думала только мы одни вчетвером семьёй, дети и мы... А так мы ночью даже не сможем никкому в гости сходить, потому что дети спать улягутся,... -куда от них уйдёшь ()))))Вот, а одену то что есть ничего спец покупать не буду, но что-нить сексуальное, ведь новый год, а мы вдвоём!!!!
А мы с парнем и его сестрой к их родственникам едем.
Поедем к родственникам мужа с малышом. Сначала хотела в маленьком черном платье, пришло из Квелле-но полное Г, отправила назад. Пару месяцев назад купила узкую юбку-карандаш, очень красивую и мне идет. поэтому буду в ней. И топик какой нить прикуплю яркий.
Черное платье и черные высокие сапоги. И ободок с красными горящими рогами как у чертика)))) а отмечать будем на улице будем детство вспоминать играть в снежки)))