Организация быта
Зимний вопрос - Вы новогодней ночью, салюты, фейерверки запускать будете???
этом году не буду.. . во первых из за пожара в Перми, во вторых из за обиды на пожарников, я на этих ящиках пожарных чуть не разорилась, даже в торговых центрах заставили прикрутить на точки ящик с огнетушителем и ещё по 3500 на сотрудника заплатить, чтоб корочку получить, что он прошёл противопожарную подготовку... Дурдом, заплатили денег и выдали корочки без всяких обучений ...Как всегда кто то получил денеЖку за красивые глазки: (((
И пусть Москва.... сгорит?!
Лично я - нет. Во-первых всегда этого боялась, когда это делают возле жилых домов, а во-вторых всегда говорила, что это деньги на ветер (и надо сказать не малые).
Нет. Спать буду.
Раньше всегда у военных моряков покупал ракеты, фальшфаеры и звуковые ракеты, а теперь не для кого.
Нет, я буду спать
нет, хороший салют стоит денег.. лучше на что нибудь другое полезное потратить эти деньги)))
Я? Нет.. . Кроме китайской хренотени у нас ничего безопасного из фейерверков не продаётся...
о да!! ! а как же.. . а в 12 часов мы будем наблюдать центр нашего города с высоты 14-го этажа - это неповторимое зрелище!!!
Деньги на ветер. У меня под окном такая фигня и так почти каждый день, да ещё и ресторан в сотне метров, там постоянно свадьбы с фейерверками, что летом, что зимой.
я их боюсь если честно... но смотреть люблю....
нет!
нет, мы будем смотреть как это делают другие!
нет я спать буду.
обязательно буду, а как же соседи, им будет скучно без моих фейерверков))) ) я уже 19 шт. прикупила
Да, буду. Сначала с родителями, выйду феерверки пускать, а чуть попозже с компанией
буду! куда ж без них!)))
нет, у нас запрещено
всю ночь в кровати
Конечно. Как же без этого!!!
Da kaneshno y ocen lublu saluti, pravdo u nas ceta ih v etom gadu malo prodayt vrode kak prizedent prikaz dal cto nezy (((