Организация быта

Если новогодняя ночь была несчастливой...

значит ли это, что таким будет и весь оставшийся год?
Фейк Фейков
Нет конечно! Это все суеверия! Всё будет хорошо)))
Лилия Сердюк
Лучший ответ
Фейк Фейков Спасибо за оптимизм! ))
у меня было не лучше. ) но учитывая несовпадения в предыдущих годах я не обращаю внимания
Наталия
Конечно нет! Ты что?
Таня Ярылкина
Точно нет! У меня такой прошлый Новый год был - врагу не пожелаю. . На 10 км никого вокруг, помещение без отопления красота короче) ) Ну и ничего такой год был, не без проблем и сложностей, но все разрешилось благополучно. . Так что - все будет ХОРОШО!!
верьте только в хорошие приметы - ведь плохие - не работают!
быстрее наоборот
полнейший бред! Сто раз в новый год были неприятные моменты... и ничего, все было нормально. Это люди придумали, надо же во что то верить :) Как и Дед мороз...
Ирина Чурсина
ерунда, однажды я встретил НГ без прописки, работы, компании и с яичницей на столе, так у меня в новом году наоборот всё наладилось
все что ни делается- все к лучшему.
и еще: нет худа без добра
Фейк Фейков стараюсь, чтобы это стало девизом у меня в жизни )) Но не всегда получается, особенно, когда все зависит не только от тебя...
хуже если она вот прошла счастливая, а утром 1 января - цистит!
Выбросьте из головы. Это просто ночь в длинной череде других! У меня принцип - повторить что-то неудавшееся в другой раз и уже с другим финалом! Не расстраивайтесь, все это условности! счастья вам!
Юлия Веселова
С одной стороны это бред. к сожалению предыдущие 2 НГ я встречала нууу очень не счастливо, ругалась с мужем.. . В итоге ругалась и весь год. Обычно мы ссоримся в последнее время по 2-3 раза на недели, а этот год новый не ругались и до сих пор нет поводов, хоть и прошло всего 3 дня, но уже прогресс!
С другой стороны, я всегда стараюсь встречать НГ хорошо, как бы давая себе установку, что весь год будет положительным...
Хм, вполне вероятно. Рекомендую весело встретить старый новый год =) помогает.
Надо верить в себя, свои силы, а не во всякую чушь... А навнушать себе можно все, что угодно.. Не забывайте, что мысли наши материальны. Думайте о хорошем. Удачи Вам и счастья!
Фейк Фейков спасибо! ))
Всё плохое уходит!
забудьте о ней!!!! и к тому же еще старый новый год впереди! удачи. думайте о хорошем! мысль материальна
зачем верить в плохое. надо верить в хорошее
Аня Уткина
Это просто значит, что надо подумать, как бы ты хотела провести этот год :-))
*A
*aida Aibekova*
фигня у меня когда хороший новый год весь год чёрти что творится и наоборот. не заморачивайся это всего один день его тяжело обустроить идеально. вот весь остальной год можно тренироваться- хи ! .
Ирина !
фигня.. . ещё целый год впереди!

бывает наоборот, если было слишком, весело, то потом пол года по больницам))
ну конечно же да! так и будет! подумайте на сколько она была несчастливой этот ночь! и подумайте сможете ли вы пережить эти все недуги весь год !! если нет то сразу же повешайтесь! или утопитесь!
Фейк Фейков очень "остроумно"....
слушай, не заморачивайся ты!! ! у половины людей такой была новогодняя ночь. . надо верить в чудо и во все хорошее, и оно неприменно произойдет с тобой!!!
Не хотелось бы.. . У многих такое было в этом году...
Nazerke Rahimova
каким будет следующий год зависит только от тебя
У меня тоже НГ был несчастливым... встретила со слезами... Хочу верить, в то, что год все равно будет хорошим.
Фейк Фейков Конечно, будет! И желаю счастья в будущем ))
нет, не значит. есть примета: как пройдут первые 12 дней года, таковы будут и все 12 месяцев. Так что постарайтесь провести их хорошо и весело))
Не надо нести негатив одной ночи на весь год !!!
Фейк Фейков Постараюсь. Спасибо! ))
Это установки все! Как будете думать ток и проаедете весь год! Думайте о хлрошом!
Айнура *