Организация быта
В новогоднюю ночь в 24:00 что вы делали?
"УРА! " кричали под бой курантов и открывали шампанское.
Встречала новый год в гостях.
водку пили по-фински и по-русски
Выпили текилы, хором пели гимн России, а потом что-то так срубило спать или не срубило.... непомню что-то, что было дальше....
Целовала мужа и доченьку.
В 24.00.31.12.2008 влил в рот водку. В 00.00. 01.01. 2009 - проглотил. На это дело у меня обалденная скорость.
Поздравляю с Новым Годом! Удач! - и никаких кризисов/рецессий/дефолтов!
..смотрели ТВ, кушали, поздравляли друг друга, но лично я не пила спиртное в новгоднюю ночь....
Слушала поздравления Президента, гимн и праздничные программы. Практически до утра.
Одной ногой катала сына в коляске, другой гладила мужа под столом. Одной рукой держала бокал с шампанским, другой ...ничего)))
Стучали бакалами.
Я дрыхла, настроение не было...
Пили шампанское, поздравляли всех с Новым годом, желали друг другу всего самого наилучшего и целовались...
Пили шампанское и пели гимн России
Шампанское пил
ели салат и кричали как резанные)
Встречали Новый год и получали подарки от Деда Мороза.
Мы с семьей слушали гимн Российской Федерации!
Прослушали речь президента, под бой курантов разлили шампанское по бокалам, выпили и загадали желание, поздравили друг друга, посмотрели фейверки, получили подарки, потом смотрели развлекательные передачи, кушали, а в 2 часа понаехали гости и тут началось веселье... танцы, конкурсы, шампанское....; -)
Ирина Ткаченко
Вот это я понимаю - ВЕСЕЛЬЕ!!! А у нас, как в доме для пристарелых....
Я спала.
я смотрел салюттттттиииик!!! !