подхватили . температура, озноб, слабость ?
все отмените, или из последних сил будете готовить, накрывать, встречать гостей?
Организация быта
А что вы будете делать, если намечен семейный праздник у вас дома, а вы ближе к обеду понимаете что заболели, вирус
Было дело.
Ну, чтож. Лёг в кровать с температурой около 40 и отменили все Новогодние торжества.
Ничего страшного. Не такой уж он и праздник.
Рождество - вот это праздник! С детства помню. Лучшие времена!
Ольга Исполина
то есть если б заболели в рождество- не отменили?
Буду накрывать, встречать, угощать и веселиться.... как смогу.
Таблеточек наглотаюсь и вперед, было уже такое, мои же проблемы, люди тут не виноваты.
Приехали на праздник, значит он будет.
А когда уедут, тогда и поленом в койку.
Приехали на праздник, значит он будет.
А когда уедут, тогда и поленом в койку.
Ольга Исполина
а отменить часа за два-три никак?
Буду готовить и встречать гостей.
Предупрежу всех, что приболела. . Если не побоятся прийти, то буду из последних сил готовить...
из последних сил... (((
Ольга Исполина
для чего эти последние силы тратить? почему бы просто не отменить?
по мне внешне симптомы не заметны. так что всё в силе. велком!
Ольга Исполина
а ваше состояние для вас неважно?
Приму колдрекс, отбуду достойно...
реклама есть такая, колдрекс что ли)))) ) выпейте и накрывайте столы
Ольга Исполина
лекарства аптечные не принимаю- они убирают симптомы а не причину
если детей нет и гости не против подхватить вирусняк легкий то все в силе)) ) я себя особо не жалею на благо другим)))
Было подобное. Всё отменяла, муж выручал-накрывал стол, сидел с гостями. Ко мне бегал в комнату каждые 10 минут.... Не отдых это конечно, но ведь договорились уже, люди собрались, приготовились, выехали....
Купить всё готовое и пускай жрут, что теперь умереть из за гостей ?
Ольга Исполина
а отменить вообще не судьба, если умирать из-за них не хотите?
Бахтыгуль Мукашева
вот отожгли!!!!хоть посмеялась...)
зато честно.)+5 вам
Бахтыгуль Мукашева
вот отожгли!!!!хоть посмеялась...)
зато честно.)+5 вам
Бахтыгуль Мукашева
вот отожгли!!!!хоть посмеялась...)
зато честно.)+5 вам
Бахтыгуль Мукашева
вот отожгли!!!!хоть посмеялась...)
зато честно.)+5 вам
Бахтыгуль Мукашева
какпец!!! что с майлом? комментарии по нескольку раз ...)))
ну раз заболели и очень очень плохо себя чувствуете, что с кровати не можете встать остается только предупредить и отказать. . УВЫ! Любящие и уважающие Вас люди вас поймут.
Ольга Исполина
вопрос не обо мне, а что ВЫ будете делать? советов я не просила