я сначала праздновал с семьёй, нарядили ёлку, поели салат, шашлык, посмотрели огонёк немного, фильм посмотрели, пиво попили, посмотрели салют и новогоднее обращение, потом галкина.
щас вообще не знаю что делать, все спать легли после обращения президента)))))))
Организация быта
каквы празднуете новый год?
Ни как. Спать лечь собираюсь, когда у всех дегенератов на районе салюты и питарды кончатся.
К сожалению, моему мужу 1 января на работу. Поэтому мы отметили соком (ему за руль), и он попытался поспать.... (будильник на пять часов) .Но тут прорезались мои одноклассники - кто из с соседнего дома, кто из Симферополя, а кто из Канады..., я поднялась .,хоть и ушла на кухню болтать.... но сна у моего бедного мужа уже не было... Вот такой НОВЫЙ ГОД .Хоть и расцеловал, уходя.... Но настроение я видела...
Самозабвенно..)
Ложитесь уже спать.
нифига се у вас сны...
да никак, спать ложись.
Он начался с утра) Рядом с шикарным частным домом растёт роскошная ель. Проснулась от звона серебряного колокольчика на кружевных металлических воротах. Под елью подарки... От сына, от дочери с зятем, от внучек и от отца... Курьер доставил. Из самой столицы. Из Москвы. Представила, что в этот самый момент они радуются скромным подаркам от нас... Вхожу в огромную залу своего коттеджа ...Ах... Неужели... У меня самый- самый замечательный муж. Он-наше всё.Угадал... Но он твердит, что это Дед Мороз. Тогда я тоже скажу правду.! Ему подарок от Снегурочки. Звонок в дверь... Ах... Приглашение в ресторан. На двоих. Это подарок ...От... Санты. После ресторана ...К цыганам... Домой к десяти вечера... Встречаю Нг со своею второй половинкой. 28 лет счастья. Извините. Звонок в дверь... Всё-всё-всё...Ах, хитрюги. Дочь, сын, зять, внучки... Отец!!! Извините, извините. И звените, колокольчики) Счастья, здоровья, добра) Они приехали!!!
Прям как на плакатах СССР, выпил, поел, спать.