Организация быта

перечислите пожалуйста все обязанности мужа и жены по дому и в семье. =))

Муж должен зарабатывать деньги и делать так, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. А жена должна делать все остальное: быть хорошей домохозяйкой, матерью. Для мужа: поддержкой, другом, любовницей и самой желанной женщиной. В идеале все это должно быть связано между сабой. Мух должен видеть в доме уют, тепло, горячий обед, красавицу жену, умных и веселых детей. Ну это мое мнение, а люди разные бывают, некоторые женщины ставят на 1-ое место карьеру, да и попробуй в наши дни не работай. Такая семья может быть только когда мужчина работает на приличной работе, зарплата которой может позволить женщине не работать.
Надежда Ракова
Лучший ответ
муж выносит мусор, а жена его делает. =))
в каждой семье -свой уклад, это как вам, двоим-удобнее....
Юлия Белошевич
Женщина - я корова, я и бык,
я и баба, и мужик.
они могут меняться от года к году
Aigerim Nuradil
Муж - добытчик. В семье - электрик, механик, плотник (столяр), грузчик.
Жена - хранитель очага. В семье - учитель, повар, доктор, швея, дизайнер, психолог, уборщица.
Кто более контактен и разворотлив - специалист по связям с общественностью.
Может, что упустила....
Gul*shat Kozhakhmetova
А это как договоритесь.. . Мой папа, например, и по магазинам ходил, и готовил (даже торты) , и полы мыл.... И ничего.... Так что сугубо жеских и мужских обязанностей нет!
u kogo na 4to vremeni xvataet, tot to i delaet - vzaimovyrucka i 4estnoe razdelenie truda takze neploxo primeniatj
Елена Разина
Семья - это компромисс.
Какое может быть распределение? ! Если друг друга любят, всё происходит само собой. Никакого разделения нет. Всё делается для любимого человека.
Муж - голова, жена - шея. Выводы сами делайте!
Ирина Маслак
У мужа - детей делать. Все остальные - обязанности жены.
ну кто ж тебе такое перечислит? вы уж как-нибудь договоритесь сами-без посторонних
брак дело добровойное каждый должен стараться делать больше и лучше для семьи и "саревноваться" в том кто сделал больше и лучше
Julia Voinovich