Организация быта

стоит ли жить с мужем из-за ребенка?

Однозначно - НЕТ.. . Когда-то я услышала замечательную вещь: " У несчастливой матери не бывает счастливых детей! "
Ирина Ирина
Лучший ответ
Абсолютно нет.

Если муж Вам постыл - это тоже аукнется Вашему ребенку.
Вита Гавришко
А Вы у ребенка спросите!!!
Наталья Вразовская спросила б ,да он у меня еще мленькая
я не стала. Чему он научит? На диване лежать?
И да, и нет. На эту тему можно долго размышлять. И без отца плохо, да и с отцом придурком, тоже ничего хорошего. Попыталась себя поставить на место вас, не получается. Не знаю, как бы поступила. Отталкивалась бы от того, смогу ли я сама воспитать ребенка, материально
Это смотря какой муж. Мужья разные бывают. Бывают такие придурки, что с ними даже ради ребенка жить не стоит. А если хорший человек, то почему нет? Только если сердце никем не занято, иначе - одно мучение будет.
Думайте сами, насоветовать здесь можно все, но мы же не знаем всего, исходите из того как будет впервую очередь ребенку. Если папашка пьяница и драчун то лучше бегом от такого папы.
Нет, нет, нет! Почему объяснять не буду - это очевидно !!!
Если вы при нем как сыр в масле и при этом не ограничена ваша свобода, то да. А если ваш малыш видет вас несчастной, то сами делайте выводы...
Катюша ********
как раз из-за ребенка с мужем и не стоит жить...
не заню.. . ребёнку конечно тяжело, но и совсем грустно когда видит как родители ругаются.. . так что наверно нестоит
если вам обоим дороги интересы ребенка - то стоит, если в первую очередь рассматриваете свои чувства - то нет. .
..и если уверены, что другой мужчина будет любить вашего ребенка больше, чем его собственный отец..
конечно же нет. сейчас очень многие дети живут без пап и встречаются с ними на выходных.
нет. если нет любви, не стоит мучиться, все равно ребенок почувствует вашу нелюбовь, и ему будет еще хуже. а так вы еще может встретите свою любовь
Если ребёнок любит папу, а папа всё-таки не совсем равнодушен к маме, то конечно, да!
Елена Гулевич
Пока Вы думаете над этим вопросом - стоит.
Когда жить вместе станет невыносимо, то этот вопрос у Вас в голове и не возникнет - убежите от него без оглядки с ребенком под мышкой.
Zhadyra Dauletkeldy
Настя *** Действительно. Если двоим взрослым вместе не в кайф, то ребёнку тольо хуже будет.
нет нет нет
Если все не так уж плохо, то безусловно ДА!
К:
Кэп :d
Подсчитай те все плюсы и минусы различных ситуаций. А если просто не возможно его видеть, то разойдитесь! И вообще не нужно терпеть, ребёнок всё равно всё почувствует!!!
Если вы при этом будете несчастливы, несчастлив также будет и ваш ребенок!
Если муж- хороший отец, и ребенок очень привязан и мал ещё ,то конечно. А если отец просто по названию, то не стоит.
Если нет любви, скандалы, то лучше разойтись. Да и ребенку по моему будет лучше. А с папой можно встречться.
Cristina Cg
Если вы христианка, религия советует всё равно жить, потому что мужья (жёны) даются от бога, если что-то не ладиться, значит это жизненное испытание для вас.