Организация быта
А сколько примерно будет стоить меж комнатная дверь в квартире, поменять хочу?
Ты занавеску повесь и нормально будет!
от двух тыщ без установки
с установкой и отделкой от пяти
ВЫбор большой Кликните в сети ВАм и выкатят Выбирайте
От 1500 до.... миллиона, наверное. В Москве есть такие магазины, где умывальник в ванную комнату стоит 4985000 рублей ..
бюджет-от 1.500 без обналички и фурнитуры.. но это хлам.. сайтов море-лень позже тебя родилась.. установка от тысячи... Авито в помощь. раздел материалы.
У нас минимум 3 тыс. сама дверь + установка.
Элементарно. Заходишь в поисковик - находишь двери межкомнатные в вашем городе и смотришь цену. Потом уножаешь это на 2 - получаешь комплект двери - добавь еще по 2500 за установку. Как ты доставку будешь оформлять самиа решай.
Это, конечно, смотря что выберете. Можно дверь и за 5 тыр купить, а можно и за 10. Установка... Не знаю как у вас в городе, а у нас это стоит 2,5 тыра
Зависит от вашего кошелька. Мы 14 лет назад меняли межкомнатные двери. По своему незнанию я приобрела самые дешёвые двери, которые по размеру подошли в туалет и ванную. Пока стоят, ничего не сделалось с ними.
к цене в магазине+ еще 1 цену!!! т е + плинтус+ ручка+ установка!!!
Со всякими коробками, доборами и фурнитурой-в районе 10тыс получится. Если само дверное полотно в районе 3500р
от 1000 и выше
дверь по ценам разная.. как и ее установка
не дороже денег