Организация быта
Установка двери в квартире
Как вы думаете, стоит ли самому ставить двери? Вроде всё просто) Или доверить спецам?
Не уверен - найми Мастера... Ага... просто... навесить... а выравнять, если её водить начнёт (сама по себе закрываться начнёт)?
там надо минимум инструментов и прямые руки больше ничего
и помощник нужен одному неудобно
как два пальца об асфальт
Вроде да)
Если никогда не делали, то даже не пытайтесь. Будет все кривое-косое и не будет закрываться.
если есть необходимый инструмент то стоит
конечно всё просто... ставь..., а поставишь не плачь
Для начала косяк поставь под эту дверь. Остальное действительно просто.
Сапоги должен тачать сапожник.... Почему люди, которые занимаются этим каждый день, часто косячат? У них ведь рука набита уже. Думаю, это потому, что все не очень просто. Делали ремонт и было 2 установщика дверей. В ванной и в туалете один, а в комнатах другой. И оба накосячили. Заставляли переделывать. Один даже ездил, покупал обналичку за свой счет, т. к. нашу испортил. Не думаю, что Вы сделаете лучше. И они приходят со станками, которые стоят более 30 тыс. руб. А Вы на коленке пилить будете?
Лучше довериться спецам, есть свои тонкости, время и сил своих потратишь больше, чем стоит эта работа.
Вроде всё просто)
хм...
Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Следствия:
Всё не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая.
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы. — Закон Мёрфи
хм...
Следствия:
Всё не так легко, как кажется.
Мне с гарантией работник магазина ставил год назад, того где покупал. Очень аккуратно сделали, я дотошный) Магазин вроде Двери Чайков называется