Организация быта
почему люди живут вместе или работают, или встречаются, а потом вдруг ссорятся, дерутся и расходятся?
Хороший вопрос... Многое со временем в жизни меняется, вкусы, приоритеты, задачи, смысл и т. д. Мы не успеваем иногда многое понимать. Потом только, позже
Вдруг не бывает. Исподволь создаются проблемы, потом всё вылезает наружу и.. Скандал
рукоприкладство ничем не оправдать, надо сразу уходить, навсегда!
как только пднял свои кривые лапки, все - досвидос.
Наша жизнь должна иметь смысл, и тогда все то, что мы делаем, будет приносить нам радость и утешение. Когда наша жизнь смысла не имеет, то чтобы мы не делали, все будет нас раздражать, мы будем впадать в ропот на окружающих нас и на самих себя, и будем стремиться делать что-то еще, но если смысла нет, или он заключен только в материальном, тогда жизнь человека заходит в тупик.
Сегодня жизнь многих людей зашла в тупик, потому что они не хотят видеть Бога, и не хотят видеть Божий путь.
Они проходят мимо храмов, они строят дома, часто богатые дома, рядом с разрушенными церквями, и не хотят видеть очевидного – что наша страна все более и более отходит от тех путей, которые с такой возможностью им предлагаются.
копятся обиды, потом взрываются
Без Бога потому что.
Вдруг даже кирпич на голову не падает. А уж развод вдруг никогда не бывает.
А иногда просто устают друг от друга...
Потому что хотя бы один из них дурак.
Все течет
все меняется
мы становимся другими
все меняется
мы становимся другими