Организация быта

Жить вместе сложнее, чем флиртовать и встречаться?

Luba Henning
Мне больше нравится жить вместе, любимый всегда рядом, узнаешь его больше, ну и пусть, что он в чем-то не идеален (идеальных не бывает) мы тоже не ангелы, зато уже больше доверия дуг к дугу, делитесь и радостью и печалью, да и интимная жизнь более насыщеннее, теперь вы изучите друг дуга в мелочах. Счастья вам!
Oksana S
Лучший ответ
Конечно сложнее, приходится мириться с привычками другого человека, постоянно находить компромисс во всем.
Так что я бы не торопилась замуж.... конфетно букетный период уже не вернется, а погрязнуть в быту всегда успеете )))
Жить вместе после длительных встреч легче чем флиртовать
Мадина Шураева
Да уж! Совместное проживание предполагает, решение бытовых вопросов, терпимое отношение к недостаткам друг-друга, которые при кратковременных встречах стерпеть проще, чем изо дня в день. Наконец, совместное проживание предполагает, что эгоизм самостоятельного проживания нужно будет в себе искоренить. У каждого появится множество дополнительных обязанностей, которые женщины воспринимают как заботу о любимом, а мужчины как дополнительную нагрузку
Спанч Боб
любить легко, а заботиться тяжело. Совместная жизнь - сплошь забота-понимание-принимание-компромисс... А раз в сутки-неделю-месяц на свиданиях легко быть чутким-понимающим-добрым-щедрым)
Встречи и свидания - это праздники, а потом начинаются будни, а какие они будут, будет зависеть только от вас обоих
флирт это развлечение, но и он порой помогает при разработке стратегии совместного проживания.
Soira Paris
Живут с одним, а флиртуют со многими ...
Ainur Suiendi когда "флиртуют со многими", то живут , чаще всего либо плохо, либо одни.
При флирте нет обязанностей.
Дарья Горская
Спокойнее и надежнее
ЕЩЁ КАК!!! !
чтоб жить вместе, это нужно ТАААК любить.. .
точно-точно.
Не всегда! Бывает и так:
Жить вместе значит - помогать друг другу выживать.
А встречаться значит - напрягать жизнь друг друга!
(в первом и втором случае как меркантильный так и глубокий духовный смысл)
Ludmila Krasikova
Зависит от людей)
Да кому как! Чаще всего сложность выражается в том, что обычный быт начинает душить все те самые замечательные и легкие отношения, которые были до совместной жизни.
конечно))) Но лучше)
конечно, ведь надо принять привычки др. человека.
Ledy Malenkar_
Конечно.. ведь нужно больше готовить, убирать.. а если ОН ещё и неряха то ваще
Ну как бы да и нет!!!! Некоторые жалуются что сложней! Лично нам жить вместе лучше! По этому я и вышла замуж! Живем вместе уже долго!