Организация быта
Как можно жить вместе с программистом? Ведь обычно они работают ночью и у них всё наоборот
Если деньги хорошие зарабатывает, то вполне нормально
Эти люди работают всегда у них мозг всегда занят . А то что работают ночью это раньше такое было . Когда интернет был плохо развит и ночью была больше скорость .
Смотря где именно этот айтишник работает, как он относится к семье и как семья к нему.
Это идиотский штамп. Работают они как все.
Да можно ужиться с кем угодно, было бы желание.
Ваш программист видимо просто ещё не определился с расписанием, когда работать, когда отдыхать. У него не расставлены чётко приоритеты. А когда он их расставит, и не в ущерб семье, он будет всё успевать и никого не будет напрягать.
Могу вам посоветовать пообщаться с ним на те темы, которые вас беспокоят именно через интернет. Раз он вас в реальной жизни не желает услышать. Попробуйте, вдруг получится.
Я знаю несколько мужчин и даже женщин, которые зарабатывают на жизнь программированием. И они все семейные. Как-то они справляются. Поэтому я думаю, что важен график работы. Когда он работает, его лучше не отвлекать. Но он же не работает прямо круглые сутки напролёт, правильно? У него есть своё личное время. Вам надо просто договориться, как сделать так, чтобы ваши графики совпадали, хотя бы иногда.
Разбежитесь..)
программисты обычно снимают отдельную квартиру для работы, невозможно работать в одной квартире с семьей где не дай бог еще дети
Ночью работают не только программисты и живут со всякими. Главное, чтобы человек был хороший.
Профессии бывают и потяжелее, капец програмист... за подводника слабо? Или арктического исследователя? Мчс, армия, полиция? Вот там наоборот и навсегда...
Кристина Растягаева
Ты знаешь что такое программист, даже не КТО?...)) это далекО не то, что ты перечислила.... это МИРАЖ сссука...)))
Программист - это не самый большой недостаток мужчины-мужа / сожителя).
Есть и нормальные...
Которые вовремя распознали, где должна быть работа, а где -семья.
Кристина Растягаева
Покажь?... да есть у меня одна знакомая парочка! - так скажешь?...)))
Нужна 2 х комнатная кв
Наталья Гуслякова
Ну так человек ночью говорит по телефону, ест . ходит
Сфигали они обычно работают ночью? У меня сосед работает днем как положено с 8(9) и до вечера.