Организация быта
Как отучить соседей не курить в подъезде?
Написать на каждой площядке плакат "КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕННО ВЗРЫВООПАСНО"
приглашай курить к себе на кухню
Людмила Король
И где логика?
Настойчиво просить и требовать. Мне помогло! Правда для этого потребовалось 1,5 года практически ежедневно выходить на лестничную клетку и объяснять, что дым у меня в квартире. Вставала даже среди ночи. Обламывала им кайф от курения. Муж боялся за мою жизнь и здоровье, когда я выгоняла пьяные компании. Но за чистый воздух в квартире буду стоять насмерть! Главное уверенность в голосе. ТТТ больше не курят!
Ирина Ирина
Поменяйте дверь. Сейчас делают с уплотнителем. Ни сквозняков,ни запахов с соседней кухни от рыбы. И безопасно. И нервы сохраните.
Лариса Черёмухина
Извините, но удивляюсь: как Вас соседи не обломили? Муж не зря за вас опасался. А ведь всего лишь поставить уплотнитель на дверь по периметру нужно было. Копейки!
Лариса Черёмухина
Воспользовался Вашей терминологией! А мои все соседи выходят как раз на лестничную клетку, правда, там еще лестница есть. И курят спокойно, там и пепельница есть. А потом проветривают, приоткрывая окно. А двери ни у кого не сифонят.
Дверь уплотните и не орите.
Это бесполезно! У нас такиеже соседи!
Сделать вытяжку из подъезда к ним в квартиру!
никак.... не "ванять" же им у себя дома... а на лестнице пусть окно открывают.. .
понимаю, что к вам в квартиру может запах через дверь проспчиваться :((( мой муж даже герметиком под доверью промазывал... но у нас больше "несёт" чужим куревом по стояку :(( кто-то курит в своём туалете, а у нас запах :((( тоже хреново!!!! (сам муж ходит на лестницу)
кашмар! для этого же есть балконы и окна!
Как только начнут курить-выкинь дымовушку на лестничную площадку
Пускай курят в своей квартире! Я сама курящая, но курю дома, т. к. понимаю, что многим из соседей не понравится, если я выйду на лестничную клетку! Нужно уважать права других людей.
дайте им денег
Людмила Король
На сигареты?
вот вот. пускай у себя дома дымят! ! попробуйте выходить и брызгать им в нос освежителем воздуха