Организация быта
ваш муж сам может поменять унитаз?
запросто. таких мужчин немного с золотыми руками и это очень ценно!!
Понятия не имею. И сам он тоже. Мой муж никогда не занимался заменой унитазов. Он другими способами деньги зарабатывает :)) И платит тем кто зарабатывает на жизнь заменой унитазов и прочего :)
Нурсауле Tурemурatoвa
Даже у богатого мужика руки должны расти не из жопы. Безопасней жить...
Да. Под моим чутким руководством.
Я не только менял его а на даче все сам прокладывал подводил соединял устанавливал септик . Там ничего сложного нет
да
Да, у меня муж дружит с сантехникой...
да. но молодость прошла и теперь ему хозяйственные дела что-то совсем разонравились. ленится
это же элементарно
конечно, он дом сам может построить, со всеми втекающими и вытекающими
Именно это он и сделал 4 января. При этом он являлся директором фирмы, в которой работают сантехники, и много раз выезжал с ними на вызова, смотрел и помогал. То есть не с бухты-барахты.
*oksana *
а не проще ему было вызвать сантехника после праздников и самому не корячиться.
думаю, я и сама его смогу поменять, если че
херли там менять то
Читаю ответы и горжусь нашими женщинами, хотя уверен, многие просто хвастают...
Виктория Котляр
Повод для гордости сомнительный...
Если женщины вынуждены заменять унитазы это означает что их окружают мужчины не способные избавить от подобных забот своих женщин. И в эмоциональном и в материальном плане. Это грустно
Всегда просит единственная-что то по дому сделать, да и дети помогают ломать-а вот строить не каждому дается, приходиться. Не нанимать же дядю да и работы на час. Необходимое считаю должен уметь каждый делать.
может конечно
Мог! Но наш брак это не спасло. В семейной жизни есть вещи поважнее...
Всмысле весь полностью? Нет, хотя он рукастый и всё делает сам дома
Много ума для этого не надо. Главное затычку заранее приготовить, чтоб от аромата не сдохнуть.
Да.
и не только муж, я и сама его поменять могу
Виктория Котляр
И как? Интересно? :)) процесс имеется в виду :)
Для этого есть специально обученные сантехники и им тоже надо давать возможность заработать.
Я и сама могу, чего там сложного?
А прошлом году в садовом домике всю сантехнику муж сменил на новую. А в квартире достаточно сделать заявку, придут и заменят всё, что необходимо.
я муж и я могу.
Смотря на что...
Ну женщины!) молодцы ,