Организация быта
Когда учились в школе, списывать давали? А вам давали списать?
И почему отличники такие жмоты в этом деле?
давала, а мне никто не давал)
Списывать давала, но очень страдала, учитель наказывал именно меня.
Сама не списывала и другим не давала. И что интересно: предлагала объяснить, помочь разобраться - так не надо! Отказывались и обижались. Жмот?
У меня списывали, а мне за то что давала списывать учитель двойки ставила.
Я диктанты и перевод на иностр. язык давала списывать. А мне точные науки давали списывать)))
давали и я давала...
списывать давала... а мне не надо было списывать - своей головы хватало...
сама давала, а списывать не списывала. не все отличники жмоты.
Я не списывала, мне не у кого было)) ) А вот подружка у меня была - день ходит, неделю болеет, так она у меня в тетрадях просто жила)) ) Добро мне аукнулось в институте, когда я в теоретической механике была ну просто ни в зуб ногой, сколько ни учила, мне мой будущий муж решал задачи)))
а мне не давали, потому что я не просила.. и сама не давала, т. к троечница и лентяйка страшная была... ну вот по фигу мне школа была.. зато техникум потом с отличием кончила..
Бывало. Списывать обидно бывает. Человек, который списывает получит незаслуженную оценку. Вроде как не работал, а деньги получил.
У меня на математике был проверенный человек) ) Боялся и давал списывать всегда) А сама, если только изредка...
Давала постоянно, да и сама бывало списывала, но оч. редко.
Я списывала, и давала списывать. А отличники тратят на учебу много сил и времени, поэтому им жалко свой труд.
Давала списывать, чертила на полкласса. И сама просила по тем предметам, в которых не особо сильна была.
списывали, списывают, и будут списывать =)
отличники не всегда жмоты, это от человека зависит. Как ВЫ к нему относитесь, так он и помогает.
конечно все списывали. ! и домой приходили перед школой когда во 2 смену учились, все спишут и вместе со спокойой душой в школу идем...
Конечно, я списывать давал всем.
В начальных классах - за шоколадку.
Постарше - за Варштайнер или Миллер. . и т. д.
В начальных классах - за шоколадку.
это я давала списывать. Я хорошо училась.
За всех отличников не ответчик, но я всегда давал списывать, всем желающим. Люди ко мне тянулись. Были у меня и страстные поклонники. Один даже списал всё сочинение, включая мою фамилию, и так сдал.
Но это уже совсем другая история.
училась плохо, поэтому постоянно списывала
сейчас учусь, как попрошу - так моя соседка - отличница обязательно поможет)
хотя были моменты что обламывала, дрянь такая)
мне давали, но редко
Я и списывать давала, и мне давали. Как говорят делай добро и оно к тебе вернеться в 2раза больше