Организация быта

Мне родоки машину не покупают учиться заставляют деньги не дают что делать?

Мне тоже деньги не давали, машин не покупали и даже не воспитывали..., но это поправимо. Можете сами заработать на всё,что вам захочется. Я-заработала, чего и вам от души желаю. Детей своих тоже не баловала, сами зарабатывают на всё,что им нужно с 18 лет. Получается у всех с разным успехом, но получается.
Гринкевич Елена
Гринкевич Елена
17 193
Лучший ответ
выучишься заработаешь и купишь - вот это настоящий мужик, а на родителькое все не покушайся.... главное они тебя родили и спасибо на том.... уважай их они твои самые близкие люди потом поймешь.... как судьба по голове ударит сразу их вспомнишь.
Алина Беляева
Алина Беляева
55 652
Перейти на зочное отделение, идти работать и самому зарабатывать на машину. Ваши родители поступают правильно.
работать иди и покупай машину, родители тебе ничего не должны
слушайся маму и папу, малчык!!!
Ну так иди в армию, а потом работать. Тебе возможность дают - отучиться, у многих такой возможности нет. Научись хоть немного это ценить. Не нравится сидеть без денег - подрабатывай.
Ты не дерзкий. А Мерзкий.
учится и зарабатывать... родители небось учебу оплачивают? скажи спасибо....
Иди работай, копи деньги и покупай. Глядишь за год на жопарожец накопишь, без образования то XD
Вот у меня вопрос - а почему "родоки" ДОЛЖНЫ тебе покупать??? А ты сам на что??? Раз ты можешь водить машину, значит тебе уже есть 18 - тогда ты полноценный гражданин РФ, а потому спокойно можешь идти и зарабатывать себе ее сам!!! А еще учиться нужно обязательно!!! Так что не тупи, отключай инет, вали на учебу!!! По субботам все учатся!! !
ЗЫ Все-таки оказывается тебе 16...Так что сиди и помалкивай, рано тебе еще за руль!!!
Радуйся! что кормят и одевают.
сосунок! извини, но это так! вытащи эту уже родительскую сиську из своего рта!!!! Точнее не проси чтоб они тебе ее пихали! А ты этого хочешь!!!!
выбери профессию - водитель и все проблемы отпадут:))))
Анька_ Аника
Анька_ Аника
2 597
Учиться!
Еще один гопошкольник. Иди на район, семки жуй.
Иди работать!!!!
Raushan A
Raushan A
1 569
Машину надо заработать, так что в твоем случае надо учиться
Пора вылазить из-под маменькиной юбочки из зарабатывать самому
И прально делают)
учиться, а потом самому идти и зарабатывать деньги!
иди учись! И докажи родителям что машину ты все-таки заслуживаешь.
Учись-Работай-Покупай!!!
Rufina 48 Kg)
Rufina 48 Kg)
513
Учиться! А потом работать! А ты как думал? Родители не вечные
учиться
а если они увидят, что ты очень послушный
то снисхождение сделают
а лучше иди сам работай
тебе не прет как-то...

Похожие вопросы