Организация быта

Что делать чтобы девки всегда давали? Мне нравицца девка, но она не даёт.. Что делать?

Найдите другую девку, та что нравиться, видимо Вам не по плечу. А девки всегда ведуться на бабки, добейтесь успеха, крупного дохода и в этом плане всё будет нормуль, по крайней мере, пока не появится желание найти девушку, как спутницу жизни.
Бэлла Бределева
Лучший ответ
Дуракам дают редко, это все знают.
Если каждому давать, то сломается кровать! Плохо просишь!
а тебе в Тае мало показалось?
Сними проститутку.
Юля Букина
Выучить русский язык и не называть девушек девками.
потому что уровень развития у тебя дебильный,
Крутые бабки иметь... Вон Абрамовичу все только и мечтают дать, а он еще думает - брать или нет... Разборчивый))))
Вера Бетина
Если вас в "девке" интересует только её тело, то мне вас искренне жаль.
цветы звезды и с неба луну! а вообще если хочется высоких отношений то пока искренне не втюришься и она в тебя-ни фига не выйдет. а если так для интереса-выбирай приземленных девушек которые за шоколадку согласные оказываются... .
Боже, чему я детей учу_)))))
Дуню Кулакову в постель звать
Перейти на другую трамвайную остановку.. . А здесь, видать, билетики дорогие...
Шура Окунь
брильянты дефкам дарить надо
Marina Terehina
самому мужиком надо быть.... а не хреном ходячим
Юля Захарова стасон--ты музык
Где-то я уже мельком видел таких. Ах-да, в магазине, в коробочках ...безотказные. Да, совет -не кусайте их за грудь...
я х*ею над вашим вопросом))))))))))
резко стать миллионером