Организация быта

Я был в отпуске в Турции. Моя девка ушла с турком, но она сказала что ничего не было, просто болтали, танцевали.

Верить или нет?
фу.... по мне так не важно было что или нет.. . Факт один на лицо: ей с тобой скучно, значит вы не подходите друг к другу
она плевала на тебя, ушла с каким то черномазым... может конечно и не спала с ним - потому что об этом и думать противно.. . Но в следующий раз может появиться мужик и покросивше, так она что вприпрыжку от тебя поскачет опять?
Думаю проблема не в том что верить ли ей или нет... А в том что она ушла, и не важно с кем, и не важно что она там делала!!!!
Гоарик Милитосян
Лучший ответ
Ушла с кем-то - это уже НЕ ВАША девушка, эта девушка сама по себе!
если Я скажу тебе поверить, ты поверишь???
Какая то шлюшка у тебя девка! А ты подумай, что она оправдывается, если ничего не было!
Светлана Тарасенко Точно, ты неудовлетворён в половой жизни. Не спорь, это у большинства таких.
Вот и тут ты сирожа, чмошником вышел! Че говорить то?
D:
Danilova :*
Рога появились???
Kundyz Rakhimzhanova) Что думаеш обманула меня стерва??? ((((((
А турок что говорит?
Аптека Немо
Хорошая девка... .
А ты для чего? Чтоб она с другими танцевала?
Я бы устроил нагоняй.... Про измену не заморачивайся, скорее всего её не было, а то что она ушла без тебя куражиться.... дай ей в пятак за это...
Kundyz Rakhimzhanova) Прям со всей дури заехать?
Ф топку шароёбу.... Дальше будет только хуже. Нормальная, любящая девушка себе не только уйти, но и взгляд на него бросить не позволила бы.
Лера Вардонян
если пошла с турком пусть с ним и остаётся, непорядочно себя повела, такой верить нельзя и общаться тоже
да обманула канеш
Если любишь - верить. Хотя вообще нехорошо поступила.
Дело твое. Бросай. Представь что дальше тебя ждет и что ты будешь думать потом. Девушек много, найдешь и ту, которая тебя ценить будет. А не по хилым арабам шариться.
Расстанься с ней. Она тебя предала.
возможно так и было