Организация быта

муж в порыве гнева сказал, что после совместного отпуска (турция) , развод - достала- мозг выносишь, как быть?

поездка куплена- едем через 2 месяца
Nadya Phomichyova
Сами же говорили, что у Вас - гражданский муж. Что ему мешает встать и уйти прямо сейчас? Наверное, он все-таки Вас любит, просто пытается немного усмирить Ваш крутой нрав:)
Asel Baganova
Лучший ответ
перестань выносить мозг.
устрой 2 медовый месяц в Турции ему.
Рерих Надя
никак, не разведетесь
Предложила бы развестись прямо сейчас. Причём немедленно! И посмотрела бы чё он делать будет
а не на голом месте возникла ссора-что то вы не так тактичны в отношениях. усмири свой нрав и принцип и.. тебе виднее-может оно и нужно вам жить поврозь! -мозг некому будет выносить и не придется скандалить
Ехать отдыхать отдельно.
Вынеси этого турка из мозгов и считай, что русские мужики лучше всех.
Елена Хрычева
Не сочтите меня безнравственной, но изобразите болезнь потяжелее. Возможно, у вас дети есть, привлекайте все средства, найдите подход к его матери.
Слова уже не скажи.
пошли его накуй.. я со своим именно так и сделала...
Татьяна Пак
никак не быть. инициатива исходит от мужа? тгда наблюдайте что он будет предпринимать дальше. думаю до поездки и во время поездки вы помиритесь)
Мужиков таких хватает) ) это он просто бесица, до поездки старайтезь его мозг ничем не долбить) Мой тоже арёт за... ла со своим ремонтом, вот доделаем и на развод! А всё потому что долблю его каждый день. что нихера не продвигаеца и он мудень ленивый))))))
Танюшка =)
так не выносите мозг, а выносите другое, тем более на отдыхе
молчать, не достовать и чтоб голова не болела ;)
Если всё по-взрослому, то о каком совместном отдыхе можно думать.. . Но " в каждой избушке, свои погремушки... "
так могут только женщины говорить, мужчины обычно это слушают долго, а потом в один прекрасный момент ПРИНИМАЮТ решение МОЛЧА и вот тут уже все "по взрослому", назад он не передумает. Ждать чтобы съездить в турцию ПРИНЯВ это решение он не будет никогда -поэтому все обойдется)).. ну и вы мозги ему " в разумном пределе пилите")
Положи его в психиатрическую больницу, пустьотдохнет от мирской суеты. Таких, как ты, не бросают.
Вы что-то не договариваете.
Конкретного ответа Вы не получите.
Алёна Сёмкина
может и правда достала?