Организация быта

муж в порыве гнева сказал - я на тебя год ни копейки не потрачу, запоминай дату, как быть?

и добавил- любишь-никуда не денешься- будешь со мной жить!
Оксана ******
Пусть нанимает дом работницу на год.
Елена Алешкина
Лучший ответ
А альтернативы нет никакой? ? "Мое!!!! "--сказал Евгений грозно!!! это из А. С. Пушкина--"Онегин"--классика жанра.
да устройтесь на работу, год быстро пройдет
Марина Мосина
Зарабатывать самой и игнор мужу. Любить на расстоянии.
лучше топором зарубки ставь... и иди работай..
мой на меня раз в десятилетку тратит, я даты запоминаю ))) ничего страшного в этом нет .. зарабатывать самой и тратить на себя .
Нурали Азимов
ой ли!!!! ты запомни даты, когда он будет с предложениями бегать и угождать-что купить!! ! а на угрозы-да забей!
Марина Б.
это ему надо дату запоминать)) )
гнев - один из семи смертных грехов, срочно пусть искупает его)))
иди работать чтоб ни от кого не зависеть
мне идея про работу по дому понравилась)) ) можно же ведь делать все, действительно, тогда когда хочется...
Юлия Маслакова
Забрось ночью перед работой все его вещи в стирку, пусть голым на работу идёт. Скажи что будешь целый год делать работу по дому в удобное для тебя, а не для него время.
покупай календарь и отмечай красным дату!!!
Татьяна Лоренс
Работать иди и не надо будет унижаться.
Забудь.
искать другие источники дохода, чтоб не зависеть от него
оставьте его на год без секса)))
Заведите кота и приучите его писать в тапки мужа.
в порыве гнева можно наговорить много чего, будет тратить, не переживайте, никуда не денется с подводной лодки