Вот везёт, а я сегодня на работу опоздал:
Встал как обычно надел форму, ботинки, нацепил маску с прорезями для глаз, обвешался гранатами и пулемётными лентами в карманы по два магазина засунул от автомата, в каждый ботинок по ножу.... а перед выходом глянул на себя в зеркало и обосрался от страха :))))
Организация быта
Девки! Че делать? Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
Aiganim )))
Ну-ну )))))))))))
Че делать, че делать.... не краситься, ушибешься еще)))))))))))))
и кому така красота достанется) )
тоже часто падаю, с утра особенно
Возьми зеркало поменьше, чтоб только один глаз видеть можно было...))))))))
Шишек, небось, набила.. .
Придется учиться краситься наощупь.
Любоваться ненаглядной чаще.
Поэтому в Моем мире нет ни одной фотографии?
Страшно, что падеж на проекте начнется?
Оксана Самчук
Именно по этому, угадал, шайтан! ))))
Щасливая-я-я-я-яя-я!!! !
А я все че то никак даже не качнусь от своей, блин, красоты.)))))
да да, знакомая ситуация. я в таких случаях очки темные одеваю. помогает )))))
лучше на улицу не выходить, а то будет массовый падёж населения
Срочно в ДУРКУ! Бегом!
Ну хоть ночью улыбнулись .Ну и попробуем поднять настроение! ?
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.. .
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!! !
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно.. .
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко.. . А то пальчики мерзнут.. .
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то.. .
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.. .
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.. .
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!! !
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что! у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!. .
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР.

у меня на этот случай нашатырь на трюмо стоит)))))))))))))))))))
ну это бесспорно, при такой то красоте!
P.S. мимо пройти немог решил ответить..
Девки?!
Оксана Самчук
Вообще-то, в нашей деревне говорят деУки! Но так как тут присутствуют маааааасквички, я уж решила произнести это слово правильно... но вижу, что все равно тебя шокировала... у меня к тебе в таком случае будет просьбочка, уж если тебя не затруднит, не заходи в мои вопросы, а? ))
проверится у невропатолога)))
Красота-страшная сила. Потому и падаешь.
круто)))
Самой себе отдаться...?
Продолжать радоваться, но без обмороков! А то кто ж мир спасать будет, если Красота все время в обмороке пребывает. .Вообще не вредно легенду о Нарциссе почитать, превентивно, на всякий случай!!
Классно!!!!