Организация быта

Чё делать с гостями, которые не хотят уходить?

Marina Gallo
прятать от них водку
Алтынкул Шынтемир
Лучший ответ
Нина Распопова Вот это правильно! Вот это по-нашему. И еще лучше туалетную бумагу заныкать и жратву попрятать. Не, реально помогает. Молодец, голландец. Коротко и в точку. Респект)
Метлой их! =)
Пинка под зад! Пора уже научиться конкретно говорить, что это моя квартира и валите все нах, по-доброму, чтобы поняли, и чтобы хозяев научились уважать.... один раз так сделаешь, в следующий раз будут уходить по первому сигналу, уж поверь, сам так делал:)))))))))))))
Вызвать такси и посадить их за их счёт
Сказать, что Вам нужно уходить и вы спешите.. .
Или не кормить их ничем, оголодают - уйдут...
Nurz@d@ M@zhitov@
Демонстративно пойти спать, мол, гости дорогие, вы тут гуляйте, а мы уже устали, нам пора спать.. Да, и заодно посуду помойте, раз уж у вас время есть!
Любовь Гурова
Здравствуйте! Напоить и вынести. С уважением.
сказать, что я устала и никого видеть не хочу !
Если вежливо... то предложить остаться ночевать и демонстративно начать готовится ко сну.... Ну а если нет, то согласна с Виком... гыыы)))
Задать корректный вопрос:

- Дорогие гости, не надоели ли Вам хозяева?
Нина Распопова На что вам ответят "Нет, вы что, не надоели!" И продолжат гудеж на вашем жилищном пространстве...
Выставить за дверь.
На х*й, на х*й кричали пьяные гости выпроваживая трезвых хозяев)))))))) )
(не приглашайте тех кого после захотелось бы выгнать)
Любовь Гурова Иногда они приходят сами,без приглашения.
Приберите со стола и сообщите, что идете спать.
Jyldyz Usupbek Kyzy
постелить на всех
Напомнить им что им пора идти домой и вам надо отдыхать, если они обижаются то это их проблемы, такие гости долго не обижаются скоро у них отходит и вновь думаешь как их вежливо выпроводить. Надо только для себя понять, что это потребитили и они приходят к вам чтоб чтото взять, время, внимание, энергию.
***аньчик ***
Да, надо наверное начать убирать со стола, не обращать на них внимание, думаю додумаются уйти
уложить спать
dat ponjat 4to wi ustali i sawtro mnoga del wot i wsö a jesli neponimaüt skasat nu ladnenko mne usche pora ili spat ili dela delat i wsö
Zehra Aliyeva
заносить в чёрный список
Что же это за гости?
На самом деле тут должен быть разгово короткий: "Извините, всем пора"
Светлана Ш
Нина Распопова Угу, а когда после этого кто-то выпивает на посошок и падает спать?))))) Или кино смотрит? Просто так не выкинешь. Хотя...Таких гостей бы гнать ссаной метлой.