Организация быта

вопрос к женщинам. что вас бесит в вашем избраннике? и как вы с этим пытаетесь бороться?

Ару Казтаева
занудство, контроль меня во всём, что делаю, как делаю, вечная критика меня, ощущение что пытается меня подчинить себе и обезволить
борюсь.. постоянные скандалы и противостояния
Маргарита Ижогина
Лучший ответ
Он норовит пить из МОЕЙ чашки!! ! А борюсь просто--чашку стала прятать.
Тамара Ерицян
Ничего не бесит. У каждого есть свои недостатки и я не исключение. Так что мы к ним спокойно относимся.
Елена Лебедева
самолюбование.. . уже не борюсь, терпения не хватило...
Если б бесило, не был бы избранником.
Алла Новикова
Меня ужасно раздражало, когда вечером супруг мне говорил - *Спатоньки хочешь? *, или когда каждый день приносил шоколад с орехами, который я терпеть не могла. Но я ни разу и виду не подала. что это мне не приятно....
недавно заметила что просто бесит когда он жует жвачку, чавкая при этом. интересно что четыре года до этого я совершенно не обращала на это внимания. отношу это на счет излишней раздражительности беременной женщины.
надеюсь что когда рожу, снова перестану замечать эту его привычку. а пока вынуждена постоянно делаь ему замечание. он в ответ старается не чавкать -))
Марина Шкурат
как ни странно ничего не бесит
Вот именно то и бесит, что ничего не бесит.
не совсем бесит, ну уж очень ленивый, мягкая игрушка, все свободное время на диване, ни как не борюсь, все методы исчерпаны
да весь он меня на данный момент бесит.
ЛОЖЬ И ОБМАН.... Но я не борюсь с этим больше, т. к. я его бросила!!!!
Когда бесит, напоминаю себе о том, что я тоже не подарок. Сразу легче....
Ужасно бесит, скоро сама буду бешеной.
любит ковырять в носу и козявки в шарик катает-меня это очень бесит
Людей без недостатков не бывает. Бороться с этим бесполезно. Можно изменить себя, но не другого человека, пусть даже это Ваш избранник
Вера К.
хороший вопрос!! ! иногда бесит всё, но именно потому что он избранник, его это спасает, да и меня в принципе, у всех кучища недостатков, а вот любимый, или любимая могут улыбнуться, чмокнуть, обнять, всё простить, принять, понять, главное не накручивать. удачки! чмок!