Организация быта
Вы бы хотели иметь раздельные спальни с супругом (й) и почему?
Нет и не только из-за ночи, а я вообще считаю, что муж и жена должны спать в одной кковати. А отдельно, то они как-то друг от друга отдаляются сами этого не замечая !
Я не король, она не королева.
Хотел бы.. Я по ночам люблю триллеры смотреть..
да вы что?
я без него вообще уснуть не могу.. .
у меня уже безусловный рефлекс выработался...
я без него вообще уснуть не могу.. .
А мы и имеем раздельные спальни. У меня нет охоты терять романтику в отношениях нюхнув случайно, чем пахнет по утрам изо рта у супруга. Да и мало ли чего еще мы друг о друге знать не хотим))) Кроме того, муж--сова, я-- жаворонок и нет нужды портить совместную жизнь всеобщим недосыпом.
А зачем тогда жениться-то???.
Нет! Я свою жену - Люблю!
Иногда когда муж храпит аж стены дрожат - очень хочу!
Нет, не во дворце живем это раз, во вторых я не усну, если его нет рядом, да и в третьих, какой запах, нормальный он же мой любимый муж, так что как говорится свое не пахнет!
Да. Можно ночью спокойно в сети поторчать.... Да и читать никто не помешает.
Я итак отдельно сплю
нет, нам в двоём очень хорошо.
Лопатко Светлана
И как долго?
Да, конечно это не плохо, если в семье лад. Мне жутко надоел телек по ночам!!!
В принципе, не хотела бы. Единственное, что он любит допоздна смотреть телевизор, на кухню идти отказывается (там тоже можно посмотреть) , а я при мигающем экране спать не могу.
в принципе это неплохо я например люблю перед сном чего нибудь в кровате пожевать и читать при этом, наверно крошки в кровати раздражают
Раньше не хотела бы. Но с годами мы стареем, плохо спим, а муж ужасно храпит...!
Хотелось, бы. Надоело на краешки кровати просыпаться.
Чтобы разделить любовников и любовниц.
я бы нихотела, ведь я должна бытьт всегда с мужем рядом, да и любить его очень буду
Полностью согласна со Светланой Юнусовой!
А е***ться как?) ) Я только за общую!