Чтобы люди в отличие от них долго не жили, потому как без нормального сна в уединении человек долго не проживёт?
И почему некоторые люди им подчиняются и буквально готовы поубивать тех, кто в паре осмелился спать отдельно?
Организация быта
Зачем паре навязывают спаньё в одной кровати «свыше» те, кто сами испокон веков имели и имеют разные спальни?
Ну бывают психически больные, не обращайте внимание. Каждый волен поступать как ему удобно.
Нет, одной спать скучно!
В жизни не встречала никого, кто такую чушь несет. Вы первая.
есть извращения покруче. церковники и госпропаганда заставляют людей жить вместе всю жизнь.
честно говоря, я вообще не понимаю, как людям можно что-то навязать? Ну высказал кто-то свое мнение, послушали, покивали и сделали как вам нужно. Сомневаюсь, что вас насильно в кровать укладывают
Жизнь если только навязывает, как отделиться в однушке, в ванной спать, в коридоре, а может лучше на коврике за дверью? а если еще и с детьми, то и на кекс то встретиться негде.
а если молодая семья детей нарожала, а своей хатки нет еще, со стариками живут.. им как?
Вы думаете, что люди, которые спят на складном диване, который необходимо складывать каждые утро, что бы колени не оббивать
из -за дефицита квадратов, отказались бы иметь личную опочивальню?!
"свыше "-это кто? Как хотите, так и спите, хоть в разных комнатах, нет никому дела до этого.
Ходят с проверками? Спите как хотите.
Это вводная? ))) Могу спать в машине. Есть и вторая)))
если Вы считаете, что есть кто то выше Вас, как Вы тогда живёте? простите, простите, простите, но мне Вас жаль... (
вообще да - спаньё раздельно, продлевает супружескую жизнь.
Да кто же навяжет вам где и с кем спать? Но мой муж категорически против разных кроватей. Разве плохо спать в объятиях любимого или любимой?
Динара Сундетова
Плохо. Причём очень.
А Вы не реагируйте вот и всё.
Взрослые люди САМИ должны решать как и где им спать.
я знаю одну международную организацию,
она вычисляет тех кто спит отдельно,
этих людей тайно похищают и их
уже больше никто не видит.
она вычисляет тех кто спит отдельно,
этих людей тайно похищают и их
уже больше никто не видит.
Анастасия Глазкова
посмеялсо
никто и ничего не навязывает... хочешь спи рядом с мужем, а хочешь, спи отдельно... на полу)))
Динара Сундетова
Пусть бомжи спят на полу, а я могу прекрасно выспаться в уединении в СВОЕЙ квартире.
у тебя помешательство на этой теме, или заняться нечем