Организация быта

Девушки,а у вас есть норковая шуба?Ну и как она ,практичная?А если нет,то хотите иметь или предпочитаете куртку?

А В
у меня есть короткая норковая шуба. Очень ею довольна, не холодно. Я очень молодо выгляжу для своих 27 лет и своей наисерьезнейшей профессии, да и ростом не вышла, стоит надеть куртку, как люди начинают хамить, на ноги наступать и говорить: "Девочка, тебе сколько лет? 15-16? Да какой из тебя специалист? ".

А в шубе они не смеют))))))))))))) Еще принципиально покупаю пальто и сапоги из змеиной кожи. Мне нужно, иначе затопчут.
Я Просто Малика
Лучший ответ
У меня есть, но мне в ней жарко, хожу в короткой дубленке.
Олеся Киселёва
норковой шубы нет, да и не хочу. Нравятся шубы из других мехов
у меня нет и не хочу, а зачем? в машине в шубе неудобно, а в общественном транспорте тем более
нету у меня норковой шубы. может, и хочу, но понимаю, что по московской зиме она совершенно не нужна, жалко вещь будет: наденешь два раза в год, а остальное время в шкафу будет висеть, а мех все-таки проветривать надо, по морозному воздуху выгуливать. поэтому у меня очень легкая дубленка, длинный пуховик и куртка пуховая спортивная
Октябрина
есть. легкая, удобная, теплая.
но.. . московская зима действительно не позволяет носить шубу так и столько, сколько хотелось бы...
Aidana Dauletova
у меня нет, когда в питере ее носить то? под дождем что ли? .
Нет, не хочу)
а у меня нет её!!!и как то не тянет. не нравились они мне никогда!
Юлия Кравцова
у меня есть.. Но наша московская погода не позволяет ее носить часто.. Дождь и т. д.... Так что предпочитаю куртку но с меховым песцовым воротником
Если бы даже и была, то носить бы не было возможности. В Скандинавии меховые изделия мягко сказать непопулярны :-))))))
Ольга Кудыма
У меня нет -потому-что:
1-на ту которая действительно мне нравится, не хватает денег
2-а даже если я ужмусь и куплю, мне ее жалко будет "прогуливать в метро"
3-куртки намного удобнее и практичнее
Guli Masharipova
Я не люблю шубы. Я такой человек, что в любое время могу оказаться в любом месте, где эта самая шуба может пострадать. Моя душа вообще к ним не лежит. Я ношу куртки и пуховики. И мое мнение, они теплее шуб. Да, были у меня разные шкурки, но ни одна не грела лучше пуховичка. Тем более, он дешевле и менять его можно хоть два раза за сезон. Короче, я за практичность!
Нет.
Не хочу, не потому,... что предпочитаю куртку, её тоже не предпочитаю... А потому, что до норковой шубы мне сначала нужны аксессуары в виде особняка, авто, типа лимузина, ну и много чего там.. .
Кто подастЬ? )))
Елена Гречуха
у меня есть.. но да снега и морозов стало маловато ...вот еще ниразу не надевала ..неуместно в грязь и дождь в шубе ходить поэтому всю зиму в пуховиках и хожу а ее так ток одеваю когда снежно и морозно.. и кстати смтря какая норка норка теплая шуба несмотря на тонкий мех
у меня есть светлая, длинная, с рысью, ее очень круто носить в холодную снежную погоду. планирую еще парочку купить впоследствии, но это максимум. потому что все-таки такая погода в москве большая редкость.. . шубу я до сих пор еще не забрала из холодильника, ношу кожаные куртки и пальто в основном.
Не хочу! Во-первых, российская погода не для носки шуб, во-вторых, я считаю, что норковую шубу надо начинать носить с лет эдак 45-50, в третьих, если брать шубу, то уж точно не норковую, уже не актуальна, ну а в четвертых, она очень холодная!
Нет, не имею и не хочу. До этого все было, но.... все меняется, в том числе и настроение. И шубы тоже. Не стоят ОНИ таких денег. Лучше сменить одежду и не ходить 5 лет в норке.