Организация быта

Вы бы, девочки, могли бы ждать в белоснежной норковой шубе в пол, ждать трамвая на остановке?

Mira Toktosunova
Ну только если водитель трамвая бред пит
Яна Пироговская
Лучший ответ
Летом то, в жару, да легко....
Таких не видела. А в обычной норке половина общественного транспорта, включая пенсионерок.
Гипотетически да :)
выглядеть это будет довольно комично - шуба в моем климате, да ещё и в пол, и к этому трамвай который придется ждать на автобусной остановке... Трамваев в моем городе нет :)))
но это не важно. Если нужно ждать трамвай в белой длинной шубе - могу :))
А чем это сложно?
я-то да, я на многое способна )))
мало ли откуда я еду и вообще. мой феррари в ремонте сейчас )))
конечно. только не хочу пока шубу в пол - она старит ))) с удовольствием ждала бы в белоснежной шубе длиной до колена
Ну если уж надо поехать, то ждала бы, а что сделаешь? Не пешком же топать ))
мне норок жалко
Лена Тепикина
Нет.
Елена Шибанова
у нас не носят до пола если только до колен или чуть ниже колен. и вообще какая разница в чем ждать трамвая... хоть в куртке или пальто.... никто не смотрит.... ни на кого... хоть в тулупе или телагрейке..
если у кого-то есть норковая шуба - то уж наверняка найдутся деньги и на такси (если своя собственная машина сломалась или шофер заболел)
Светлана Ермакова Какие такси, некоторые эти шубы в кредит берут
Каныкей Добулбекова У нас каждая 2я в трамвае в шубе)) а в Сибири каждая 1я
Нееет
Нет.
Devo4ka_vne_ Zakona
Никогда не хотела белую норку, не мое...
Rabiga
Чисто теоретически, да. НО!!! Я не ношу натуральный мех, не езжу на общественном транспорте, не люблю длинные шубы- пальто- плащи- это не очень удобно
Лида Ковток
Нет. По двум причинам - норка возрастной мех, а я не женщина, хорошо за 70, чтобы в шубе из норки ходить и вторая причина - норка не уместна в общественном транспорте.
Azeka Dihanbaeva
В пол и шастать по общественному транспорту-это сильно. Только если в короткой
***** *****
Нет. Нелюблю норку