Организация быта
Вопрос тем, у кого есть шуба, норковая или из др. меха, но в этой же ценовой категории. Она вам нужна потому, что
не в шубе (в пуховике, дубленке) холодно или потому что считаете, так престижнее?
она мне нужна потому что у нас зимой часто -45. Просто необходима!!!!
Удобно, красиво, элегантно, легко, но более из эстетических соображений а потом из уж практических.
потому что я ее обожаю, она кайфная)
потому что так красивее и она легкая и все-таки теплая.
Тепло здесь абсолютно не при чем. Мех - это особенное ощущение. А теплее всего в каких-нибудь кошмарного вида куртках КОЛАМБИЯ - в них теоретически можно в сугробе заночевать
У меня шуба полосатая из канадской ондатры появилась из-за того, что она нестандартно выглядит (в отличие от той же норки, давно примелькавшейся) , из-за того что она мало весит (не то что дублёнка или зимнее пальто, от которых все плечи ломит) , и потому что долго носится! Ни один пуховик у меня больше 2-х лет не "прожил", а шубу эту восемь лет ношу - и всё как новая.
Потому что зимы у нас холодные. Да и как-то смутно представляю себя в пуховичке.
Всю жизнь любила удобные практичные вещи, просто обожаю пуховики - тонкие, легкие и при этом очень тёплые. Никогда не хотела шубу.. . А сейчас хочу. Норковая шуба стала казаться мне красивой почему-то.. . Вот рожу и куплю. Не задумывалась насчет престижа, кстати.
А мне её подарили, не выбрасывать же? :)) А еще она всё таки ощутимо легче дублёнки и теплее любой куртки.
Холодно у нас без шубы.. да и не комфортно, в мои года, в пуховичке зимой..))
потому что они подходят к моему гардеробу и образу жизни.
потому что в ней мне легко и комфортно! и у меня очень дорогая шуба))))
2 шубы, пуховик, куртка, на любую погоду, шубой сейчас никого не удивишь
у меня мутоновая. да. мне в ней теплее. но у меня знакомая ОЧЕНЬ обеспеченая. а ходит в пуховике....
я просто мех люблю и еще она легкая и теплая и красивая и кстати недорогая.
У меня дешевая, но она такая теплая) хоть спать на снегу) и без перчаток хожу всю зиму)
...висит у меня шуба.. люблю теперь что то полегче ..купила какуют искуственную.. приятная писк сезона..