Организация быта

Про норковую шубку

Мой родной папа совершенно новую норковую шубку своей жены, которая умерла 2, 5 назад отдал не мне, а племяннице своей жены, молодой девице с немалыми денежными средствами, а я одна двоих детей воспитываю и всю зиму хожу в болоневом пальто и новю шубку мне не купить. Обидно очень. Почему он так сделал?
Может просто по моральным соображениям, а может просто она ближе ему или его бывшей жене.
Тамара Кошко
Лучший ответ
примета плохая.. отец вам добра желает..
Юлия Латыпова
Потому что он так решил. Он же не обязан отдать ее Вам. Мой отец квартиру приемному сыну от второго брака подарил и ничего, я как-то с этим живу.
Anastasiya Lisovaya
Пля, я такое бы не простила бы. Мне тоже было бы обидно.
Мой отец еще хуже поступил по отношению ко мне. А муж всегда дарил подарки чужим детям гораздо дороже, чем своей дочери. Видимо, с точки зрения психологии мужчины у вас все нормально, а той девице еще жизнь устраивать, замуж выходить и т. д.
я старалась вещи любимого после смерти отдавать хорошим людям, но с которыми я не встречаюсь каждый день, очень тяжело это видеть.... скорее всего и папа ваш так поступил, тяжело ему
&T
<Angel Ty Moi> ..))
а я бы не стала носить вещи умершего человека!
Плоха та дочь, что прилюдно осуждает отца! Простите меня, но я считаю, что девочка воспитанная в неуважении отца, не может быть счастлива в браке, так как не научена, через отца, уважать мужчину вообще. Как можно строить отношения с мужчиной, если женщина не уважает и не доверят ему? Если бы Вы уважали отца, то приняли бы любое его решение, так как доверяли бы что он справедлив. Так что норковая шубка лишь как лакмусовая бумажка вскрывает суть иной и более серьезной проблемы.
Светланка Наумова Так может говорить только тот человек,кто сам лично с такой "справедливостью" не сталкивался.Наверно будучи на месте Аллы по другому бы заговорили.
Почему сделал так Ваш отец, конечно неизвестно. Но хочу Вам сказать, что я никогда и никому не завидовал. И всегда довольствуюсь тем, что есть.