Организация быта

Ой, деФачки, что делать???7МилАй подарил ШУБКУ+

из пРОШЛОГОДНЕЙ коллекции!!!!НУ И КУДА Я В НЕЙ ВЫХОДИТЬ ДОЛЖНА????Что делать, я в ШОКЕ!!!!))))))))))))))
Заведи МОЛЬ и накорми насекомое! Не пропадать же добру.. . А нам мужикам вообще по фиг из прошлой или из позапрошлой коллекции... Главное, чтоб нам нравилось как это на вас сидит!)))
Яна Микина
Лучший ответ
Ольга Горохова да пох как сидит! Телогрейка куда практичней, и покрой неизменный, нахбля - классический! Для этой деФачки будет в самый раз! А то шубка ей...прошлогодняя не нравится... йопта...
Не расстраивайся! Мода через 30 лет повторяется! Повисит лет 29, глядишь, опять в моду войдет!...)))) Я ведь хожу в маминых туфлях.... Никто еще не сказал, что старо выглядят...)))) Хотя уже дважды в моду входили....)))))))))))))
Я фуею MOSKWA))))))
А может ты прифуела с легонца?))))))))
Ой, да не переживай. Все знают с какой скоростью меняются модные веяния, превращая супер стильные шубы 2009 в неликвидный товар уже к началу лета.
носи, так тебе и надо.
да кончайте рисовки))))) , вам и из позапозапозапрошлой коллекции шубка доставила бы радости не меньше. Не каракулевая же 1953 года))))
Елена *
КОшмар! Как он мог! Ни в коем случае не одевай её,засмеют))))))))))))))))))))
Sholpan Onlasova
Ну можно подумать. В магазин, какой похуже, сходишь. В троллейбусе покатайся, там народу много, может, и не заметят, што коллекция-то прям скажем - не новА.
На рынок там, с собакой гулять - найдёшь применение.
Мужу скажешь, што ваш сЭгс - тоже - прошлогодняя коллекция, а новая будет тока с новой шубой.
Почемы мы должны терпеть от любимых мущщин такие издёвки? ! Доколе?!
Да-ааа, незадача. Придется покупать домик в деревне.... поглуше....
И чё ты думаешь это смешно?? ? Юмор для лохов!!!
Арина Карандашова Поюмори!!!ПОСМЕЮСЬ от души!!!))))))))))))))))))))))
Sholpan Onlasova )))Значит ты лох раз не оценила шутку
вашу шутку не все оценили. попробуйте на страничку юмора. тут серьезный народ сидит))))
Elena Tikhonova
Арина Карандашова Ойейей!!!Огласите весь список , пжалста- поняла, что вы ПЕРВАЯ!!!Гыыыыыыыыыыыыыыыы
Анюта Игнатиева Где вы тут серьезных увидели?...)))))))))
ужас. в рожу ему кинуть и гулять в ней тока на балконе. зачмырить этого жмота и подарить ему костюм из ашана на НГ, чтобы осознал свои ошибки. да, и, разумеется, не разговаривать с ним минимум неделю.
Настя Скорева
нужно радоваться, что вообще подарил.
я такой реакции не понимаю
Дарья Буянова
Ольга Горохова ...нутая ...бывает...
Ппц. Прям засмиют тебя теперь. Посмотри все же ходят сейчас только в новых колекциях)))) ) Тоже мне проблема
Нет бы спасибо сказала, не нравится -мне подари. Купишь себе из новой коллекции. В чем проблема?
Мусор выносить ходи.... Хотя Ваше Высочество мусор наверное не выносит. Куда ж там...
Kate Z