Организация быта

ДеФачки ,ну и МУСЧИНЫ, конечно, а кто+

круче "СТЕРВА" или "РОКОВАЯ ЖЕНЩИН"??))))))))))))))))
Елена **********
А в чём измерить их их КРУТОСТЬ?? ? Да и кому это надо? ! Ни с одной ни с другой МУСЧИНЫ долго не находятся!
Беликина Лидия
Лучший ответ
обе крутые пока молоды
Круче - ЛЕДИ....)))
Елена ********** Приветик!!Ну ента ДАМА с не их КОМПАНИИ!!!(
Ну-у?? ? Думаю, это будет зависеть от того, на кого раньше нарвёшься. Как говорится: хрен редьки не слаще.
Ольга Омилаева
А это не одна и та же дама? ))) Роковая женщина, пожалуй, с более высокой квалификацией.. . ))
Любовь
Елена ********** Неееееееееее, не ОДНА!!!Большааааааааая разницца!!!)))))))))
Стерва! Каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой подразумевается… "дохлая, палая скотина",то есть, проще говоря — падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом "стервоза" мужчины стали презрительно называтьособо подлых и вредных ("с душком") шлюх. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий) , то и слово "стерва", сохранив изрядную долю негатива, присвоило себе и некоторые черты "роковой женщины". Хотя о первоначальном его значении нам до сих порнапоминает гриф стервятник, питающийся падалью. РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА!! ! Это женщина, которая показывает, что она всегда готова вам - дать, как раз в то время, когда жена вам отказывает! И больше НИ-ЧЕ-ГО в ней нет! Конечно она - гений, потому что понимает мужскую природу (потребность) и на ней работает (а природу вещей никто переделать не может, кроме бога) !
Любимая круче всех)
Катя )
Елена ********** Джива, солнца, ну я ваще ПААААААААААААААССССССССССССС!!!ПюбоФь-великая весчь!!!Привет, дорогой! Рада ВИДЕТЬ!))))))))))
Стерва я думаю, она мозгами берет
Ольга Шаламай
стерва круче
фитнес-модель.
Julia Rae Japsen
Елена ********** А че в ней КРУТОГО то????)))))))))))
Некоторых женщин все равно раздражает, что на другом конце
члена находится мужчина...
Круфе канюсно СТЮКФА, а РОГВАФАНАЯ ЖОБЖЕНЬ, так сюпре?!?! %%%
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль, стервятник, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… . В разговорной речи стервой или стервецом называют подлого, нечестного человека
Я за Роковую женщину!