Отношения
Если муСЧина попрекнул женСЧину....
едой, одеждой и деньгами, в момент когда ОНА находиЦЦа в отпуске по уходу за ребенком....Что думаете о ТАКОМ муСЧине??
Ой как противно ((((. Не дай бог такого мужчину)))). Не любит он свою женщину и ребёнка ((самое последнее дело едой попрекать (((.
Олег Никифоров
Почитай мой ответ сразу за твоим. И да не судимы будем :-)))
Тут я не судья! Не знаю ни ваших отношений, ни причины почему он вдруг начал попрекать.. .
НИЧЕГО не знаю!
А верить на слово лишь одной стороне я не привык.
Ведь вполне возможно что Вы его выпившего половой тряпкой выгоняли из дома, а он просто огрызнулся, что мол кормит все-таки и одевает семью....
НИЧЕГО не знаю!
Урод он мамин! привет)
смотря чей ребенок
Толиб Зубаев
общий!!
Они часто отсчитывают женщин. Пусть думают сами.
Такие упрёки очень серьёзны.. . Тем более от любимого мужчины..: ((
Я сидела с ребёнком до 2- х лет. И ни разу мой мужчина меня не попрекнул в чём-либо.. .
А твой, наверное, устал...
Кость иму в горло, шоп галава ни шоталась!
Козел он! Не мужчина.
Лучше жить одной чем с этим уродом.
мелкокалиберный мужичонка.. . бяка :((
Как отец троих детей смело утверждаю он - ГАВНЮК
КОЗЕЛ. Жаба его давит. А что дальше-то будет.
еслиФФ жмот и иму жалка дениКК, застаФФить атработать, пусть сиськи атраСЧиваит и малако накапливаиТТ
Думаю, что такой мужчина - не без страха и не без упрёка.
Он не знает о своей гендерной обязанности или знать не хочет.
Жлоб и чмо!...
что значит попрекнул.. попрек бывает разный... положа руку на сердце некоорым женщинам кажетца, что мужчина обязан и все тут.. а если эта женщина действительно тратит деньги неэкономно, а у него финансовые трудности....
Во-первых, это не мужчина;
во-вторых, я знаю, сколько работы приходиться выполнять в "отпуске" по уходу за ребёнком.
Поэтому я сразу объявил, что моя зарплата в это время делится на три части: пособие на ребёнка - 25%, в распоряжение хранительницы семейного очага - 50%, на поддержание бизнес-программ, ТО автомобиля, досуг - 25%. При этом первыми двумя суммами распоряжается супруга а последню делим по обоюдному согласию по мере необходимости или копим на будущее.
Татьяна Джемела
знаете что... откройте курсы "для молодых пап и золотых мужей" - прославитесь..таких как вы -подавляющее меньшинство,к сожалению. дай бог здоровья вашей семье и малышам в особенности!
а это разве мужчина ???
что он жмот и не ценит женщину, которая подарила ему ребенка
она же не на пляже загорает!
Глупости какие-то, а что раньше не было ясно какой он?
Послать....
Жмот и мудень !
мудак
Мда, дорожит же он своей семьей! Надо предложить ему самому посидеть наедине с грудничком хотя бы пару часов! И посмотреть, как скоро он позвонит "нахлебнице"-жене с просьбами о помощи!
Разве это мужчина? Это не мужчина... Зря он штаны таскает.. (
Не мужчина он и вовсе...
баба!
ну если ты для него всегда было куклой или ты сильно его достала своим характером, то наверняка он прав. найдешь смелость его бросить и взять ответственность за себя и ребенка? если нет, терпи.. . Не осуждай
Объясни, что с удовольствием свой отпуск махнёшь на его работу, и пусть попробует грудью покормить, и т. д. , и т. п.
Фтопку такога мусчину.
Несмотря на то, чей ребенок. Он знал, на что шел.
Либо ты заслужила, либо он не заслужил.
забей! и брось! не мужик это!
пошел нафик.
Слабый-однако: кусает-харасё,яранга кароший, Шкура мал-мал манога кароший, а с деньга што делат?
А ввообще-то, я-бы сказал так: С_ _ чина. Если что не так-прошу не обижаться, это просто мнение.
Роди ему еще одного, пусть помучается!!!