Организация быта

А любите ли вы мех? В смысле, изделия из меха? ну там шубки, костюмчики?)(

Что-то резко захолодало в Москве:))))
Нет, я не люблю мех, но находясь там, где довольно ветренно и холодно, конечно не мог обходиться без хорошего тулупа и меховой шапки. Не люблю, потому что сам наблюдал за процессом получения и выделки каракульчи, которая в советское время использовалась для генеральских папах. Из овцематки за небольшое время до рождения искусственно достают плод - у него особо тонкий завиток и мех красиво отсвечивающийся ночью. На папаху уходит 2 шкурки - 4 животных. Разве оно того стоит?
Айнур Наукеева
Лучший ответ
если только на любимой женчине.. . а вообще больше нравится КОЖА без эффекта апельсиновой корки.
кстати , -как она хоть выглядит а то нарвёшься ненароком...
Ирада Султанова Выглядит гладкой и мягкой с запахом меда и лимона)))))
Шапки люблю из меха. . Валенки из меха неплохИ, тапочки..; -))
Ленка *
У меня на них денег нетУ... люби.. не люби))) )
тут поехала глянуть что-нибудь к зиме.. Мама дороХая.... Как что понравится и подойдёт... ТО от ценника голова начинает кружиться.)))
Не люблю. ОБОЖАЮ!
Да, очень люблю, но не все изделия мне приходятся по карману....
Анна Горякина
Мех очень люблю )))
У нас в Донецке тоже похолодало ((( А деревья еще в листве желто-зеленой стоят
Люблю и ношу. С удовольствием одеваю шубку зимой в мороз.
Да. . ноябрь. . зима на носу :)))))))))
Но к меху, как и изделия - равнодушна.... хотя и считаю, что это красиво и очень подчёркивает женскую красоту, женственность, изящность....
Яна Дронина
очень нравятся шубки
люблю.... носила, ношу и буду носить
люблю мех, люблю свои шубы, а вот костюмчики нет
Ирада Султанова А я из них не вылезаю с ранней осени до поздней весны)))))
В качестве верхней одежды, конечно)))
Увы, очень люблю!!! Тем более у нас на Урале очень холодные зимы и без меха ну никак нельзя!
это единственное что завораживает взгляд. очень люблю. моя красотка висит в шкафу ждет очереди....
Lena *
Терпеть не могу.
Erna Pfeif
А я не люблю шубы, огромная в них кажусь.
Д*
Динарка *
Lena * как понять?! глупость какая...
на Украине тоже холодно. Натуральный мех просто обожаю.
без шубы я умру от холода! я готова их еще в сентябре одеть, так как мерзлячка жуткая я. ну подожду с недельку, и одену!
Я люблю смех, он меня и греет....))))))
люблю шубки!
Да обожаю а ти*
Ирада Султанова Предпочитаю костюмы из каракуля и каракульчи))