Организация быта

Зачем вы носите мех? Это же трупы убитых животных!!!!

И не говорите. Спускаешься в метро и прям меховая ярмарка. А я смотрю на все это и сразу видео всплывает про то, как животных на шубы убивают.
Наталья Александрова
Лучший ответ
Ксения Гладкова Когда нет финансов купить дубленку или шубу Вот так и начинают говорить, Либо Вы живете на юге и для вас -5 уже ЧП??
А туфли у Вас кожанные???
Мягко, приятно, тепло, да пафосно! этих животных специально для шуб и выращивали. И человек одевается не только чтобы зад прикрыть, но и для удовлетворения эстетических потребностей!!!
Сад Акку
в кроссовках ходишь-почки откажут и умрешь

а насчет меха каждый решает сам, уровень доброты и душевности мехом не измеряют
Ольга Свинова
мясо. курятину. яйца ты ешь?
Динара Раисова
Может и мясо есть перестанем? А как же быть с железом, которое в основном усваивается нашим организмом только из красного мяса и идёт на образование гемоглобина в нашей крови...?
Юлия Фролова
Оксана Черноглазкина не только из мяса
а я люблю трупы животных

т. е. трупы ты не отказываешься есть, а надеть их на себя не можешь? бугога
Давыдова Ирина
Когда будешь чистить картошку-задумайся.... Ей больно в этот момент!
А когда ты её кушаешь, жареную и хрустящую, ты жуёшь картофельные трупы!! !
Ты убийца!! !

Вообщето ещё древние люди заматывались в меха убитых животных. Это инстинкт. Так что не неси бред. А если собираешься продолжать, то иди в монастырь.
Меня на днях умилили в телерепортаже дамы - защитницы бродячих собачек. Все, как на подбор, в мехах! И мех, и смех!
Оксана Черноглазкина мех может быть исскуственным
сектантской пропагандой попахивает.... такими вопросами вам вряд ли получится привлечь сторонников.
Nuriya Denisova
Айнаш Ахметова я не сектант, мне вообще на все похер, а вот зверков жалко(((
Оксана Черноглазкина при чем тут секты?
и как народ легко ведётся на провокацию подростка... .
ему втемяшилось, что он пуп земли и крут до нельзя... .
ещё на "кто первей появился курица или... " начнём гундеть... .
Я не ношу мех, даже шапки меховой у меня нет!
Ксения Гладкова А ботинки кожанные??? В клеенке долго не проходишь. Или ты на острове живешь?
это твое личное мнение и желание в чем ходить. кроссовки тоже из кожи бывают.. а в меховушках в 45 минус ТЕПЛО!! теплее, чем в синтетике. что тебе то н понятно? трупики? да очень бы удивилаь про воротник из живой лисички.. тогда вполне гуманно?
Айнаш Ахметова люди на бордах и лыжах зимой катаюцца и в походы ходят в -40 в одежде в спеиальной которая теплее шубы в то раз!а в метро в шубе сидеть и до дома 10 минут пешком идти, ну все пиздец холодно
Зачем носить нормальный пуховик, в нем же пух убитых птиц!: ) Или жалко только животных, а птицы - пофигу?:)
*tosya* Mukatdamova
вы едите мясо?
А мясо ты тоже не кушаешь?
Лиза Голева
Холодно. А еще я их ем, потому что хищница.
Ненавижу веганов.
1) не трупы, а шкуры.
2) мороз морозу рознь. У нас -42 дети еще в школу ходят. И на горке катаются ;)
Danagul Turymbetova
Айнаш Ахметова ну ладно дети, а девки на машинах ездят и в шубах
И красиво и тепло. А что до трупов, так я когда в магазин пришла, моя шубка не бегала, так что какая разница кто ее купил бы я или кто то еще.
Когда на улице 20-25 минус. то без меха холодновато
Простите, а пух для пуховичка на каких деревьях теперь растет?
Юля Борисова
Айнаш Ахметова а на пух никого не убивают просто вычесывают!!!!
Наталья Александрова Если вы не знаете технологию сбора пуха, лучше молчите.
Татьяна Корецкая Если была бы возможность, то оценила бы Ваш ответ, Gudvin, минимум на десятку.
всё из-за первобытных.... это ещё они привили нам носить кожу и мех....
У нас говорят, что зимой будет - 50 С, вариант ходить в валенках мне подходит, шаль тоже можно прикупить, но без тулупчика- шубейки не обойтись. И вообще, женщина в шубе -это красиво, а в пуховике - обычно. Это также как ювелирные украшения и бижутерия - о вкусах не спорят.
Я имею 1 дубленку с енотом, 1 лисью шапку и меховой воротник на куртке. ПО одной вещи на температурный режим. Болшье- не могу себе позволить, да и не собираюсь. Мех люблю, но не переусердствую. К тому же шубы-шапки шьются из животных, выращенных на ферме. Ну ладно, моя шапка - из лисы-жертвы охотника. Но я не заказывала)
Зато тепло, а пуховичок замерзает при минус 10
Лидия Вануйто
Наталья Александрова Я спокойно ходила при минус 35
Троль ты!! ! А Сам то в чем ходишь зимой?? ? Ботинки, небось, кожанные????
А еще я ношу кожаную обувь и сумку.
Анна Катаева
Народы севера не смогут жить без одежды из меха, а по поводу остального вы правы
Халида Гиря
Айнаш Ахметова Про север я и не говрю, а у нас на машине в шубе ездят, всё ради пафоса
и обувь кожаную носим!
Правильно пуховик заепись в нём тепло, а мясо пускай ганибалы едят ))))
Наташа Шакурова Вообще то каннибалы, от слова каннибализм- в антропологии — поедание людьми человеческой плоти (также используется термин антропофагия);
# в биологии — поедание животными (каннибалами) особей своего вида
А Ганнибал,это карфагенский полководец такой был)
Жалко конечно животных, но так устроено человечество. Мне кажется, что всё можно было бы сделать иначе, но увы.. . я ООчень люблю белок.. . И мне трудно представить, что ради какого то несчастного меха я её убью. или пусть даже не я! Всё же, белок я обожаю!!!!