Организация быта

у вас есть норковая шуба?

вот я не хочу ее. сейчас все ходят в норке. вчера с ребенком ходила в больницу и там снег вокруг больницы убирала снег лопатой женщина в норковой шубе.
не люблю мех норку
есть шубки из чернобурки, соболя
Кристина Коломеец
Лучший ответ
Джамилька Назарова А из горностая хотите???
Есть. Я ее у любовницы храню.
Есть. Одна длинная с капюшоном на сильные морозы и полушубок, на не сильные. Очень комфортно.
Anargul Kz
Нет, мне не надо :)) В шубе не очень удобно, есть некое обездвиживание ))
Нет я сам волосатый
У меня нет норковой шубы. Потому как купи я норковую шубу, потом захочется шапку приличную меховую, потом сапоги натуральные, потом перчатки какие-нибудь крутые, потом сумочку мне от Гуччи подавай, потом мужа олигарха - под это всё, надо же соответствовать моим запросам! :)
Поэтому скромно ношу курточку на кроличьем смеху и чувствую себя комфортно - и для бега хорошо, и согревает :)
Надя Бохан
Есть и не одна. Теплолюбивая я очень)) Мне не для понта--мне для здоровья. Да, сейчас каждая вторая женщина--в норке. Ну и что? Хорошо же, что тёплая вещь стала доступной.
есть живет в шкафу .надеваю по ОГРОМНОЙ ппросьбе дочери .она считает что это красиво .а я раз зашла в учреждение за паспортом .так там на 15 квадратных метров пятеро были в этих шубах .одинаковые как из инкубатора .хочу шубу из рыжей лисы .
Виктория ***
я живу в южной стране, зимой+18 и снега не бывает
А@
Анастасия @
если задуматься сколько милых зверушек отдали свои жизни, ради маятника роскоши среди ослепших умом
нет. и не надо.
я в ней угарно смотрется буду, как будто маленькая девочка напялила взрослую мамину шубу) )
поэтому ношу пуховички и короткие дубленки и не выпендриваюсь)
Вообще мех не люблю. Шуба есть, не ношу. А на счёт женщины с лопатой, так у нас и уборщица в норковой шубе (если сократили, а работать нужно).
Арайлым Алтыруева Сократили, пошла работать уборщицей, а норку амбиции снять не позволяют, да? Купи пуховик, да маши лопатой на здоровье.
Есть, в тепло и уютно. У нас морозы за 40 пости всю зиму. Пуховик пробовала носить-не уютно.
Есть две. Одна короткая для авто, другая, подлиннее, для остального, если в платье куда-нибудь нужно...
Таня Бабина
нет и не надо ни к чему она мне
Yuliya Sokolova
нет и пока не хочу... .
а с лопатой это вряд ли дворник, может у медперсонала типа субботник? остальные в соболях еще не подошли)))))) )
не у всех врачей норки....
N N
Нет. И не будет. Шубы не ношу вообще.
Нет, и никогда не было.

* * * * * * * * * * * * * * *
Жена за праздничным столом, сильно расстроенная:
- Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!
Муж:
- Будет год Норки, норковую подарю! :о)
Юлия Титова
У меня короткая из норки и длинная из енота на большие морозы
Есть, две, длинная и короткая.
Aigerim Suleimenova
Джамилька Назарова Надо делиться!!!
Я бы с удовольствием носила
Юлия М
А меня всегда смешит женщина в норковой шубе на остановке общественного транспорта или, как в Вашем случае, с лопатой в руках. В норке надо на машинке, на шпилечках припарковаться возле бутика. Но шубку хочу )))))
Олеся Моторнюк А мне смешно,когда из крутой тачки выходит такое чмо,неумытое, вонючее, в непонятной одежде
я- гринпис, понятно?!
Я придерживаюсь той точки зрения, что если шуба, то до пят, дорогая и богатая и чтоб возили на личном авто, а если нет, то мне достаточно и дубленки в общественном транспорте трястись.
У меня нет. Представляю себя в норковой шубе - Обхахочешся .
S
Sony(* -) Makhatova)))
Анастасия Разина Тот, кто у Вас на аватаре - очень мило бы в шубке смотрелся :) Милаш, прямо-таки )))
Нету! Но я хочу норковую шубу!))))
нету и мне наплевать в чем ходят все, я ориентируюсь на то, что мне нравиться и в чем мне удобно и комфортно