Организация быта

Со мной cегодня на остановке произошёл такой интересный случай...

Я подошла к автобусной остановке, жду автобуса, как обычно решила покурить, достаю сигарету и зажигалку, поджигаю и тут обнаруживаю, что зажигалка "сдохла", я перед этим уже пару часов не курила и мне просто дико хотелось, а со мной на остановке ещё парень стоял лет 18, я обычно не люблю просить огонька у прохожих, но тут другого выхода не было, спросила у него зажигалку, оказалось у него нет, он не курит. И потом этот парень куда-то исчез. А автобуса как назло нет и нет. До ближайшего магазина было очень далеко, поэтому сходить за зажигалкой не могла. Я всё отчаянно пыталась хоть какую-то искру поймать от своей зажигалки и закурить, но бесполезно. Была очень злая. Прошло минут 15 и тут приходит снова на остановку этот парень и в руках у него букет цветов. Подходит ко мне, и говорит: "Девушка вам нужна была зажигалка?". Я такая довольная достаю сигарету, он мне поджигает её, и тут он дарит мне этот букет цветов, со словами, что я самая красивая женщина на свете. Т.е. получается он ради меня сбегал куда-то, купил зажигалку и цветы. Было безумно приятно, парень потом снова ушёл куда-то. И его зажигалка оказалось очень кстати, автобуса ещё долго не было и я аж 3 сигареты выкурила. А букетом цветов и комплиментами он мне очень поднял настроение. Но я так и не могу понять, зачем ему всё это было нужно, что он этим хотел?Зачем какому-то незнакомому парню понадобилось поухаживать за мной? Тем более я же уже не молодая девушка, я старше его лет на 20...
Какая сказочная история! ! Здорово! Парень может просто хороший оказался и любит делать подарки, особенно красивым девушкам!
Madonna Olcay
Лучший ответ
Это был Ангел. Он хотел, чтобы Вы больше не курили.
Да Вы прям сказочница.. . На ходу придумали? Да еще и сами в это поверили? А может, что-то не то выкурили...
пожалел вас
Лиля Поздеева
красиво придумала, и где же это автобусы так хреново ходят, аж целый час ждала
может вы похожи на его маму (умершую например)
Сегодня со мной произошла следующая ситуация: На МКАДе вечером (стемнело) , стационарный пост ДПС, меня останавливают, и два инспектора начинают меня убеждать что одна фара блинего света светить красным, при том что на машине стоит ксенон. Просят открыть капот для того чтобы посмотреть лампу (говорят с подозрением на хамелион) до лампы он докопаться не смог, предложил снять бачек омывателя ввиду того что он мешает добраться до лампы, я отказался. Грозили судом и лишением прав от 6 мес до года. С моим слабым возражением о наличии у меня тех осмотра, я был проигнорирован. Уже на посту мне показали какое то постановление суда и т. д. и т. п
Счастливая.... мне бы тоже было бы приятно. Наверное вы чем-то ему понравились.
А чего удивляться? Радоваться надо, что молодежь на тебя западает, значит достойна. Так держать !!!
замечательная история, красивая, добрая, милая: )
Почаще Вам таких сказочных моментов в Вашей жизни!!!
сказка какая-то, значит хорошо выглядите...
потрясающе. ! наверное на остановке встретились два очень хороших человека.
Ню Ша
здорово!!!! значит вы хорошо выглядите)))))
Действительно сказка)))) Это значит что Вы прекрасная Дама)))