Организация быта

Что хорошего с Вами успело произойти сегодня???

Мне вот Хамитыч ТАКИЕ тапки подарил!! Я прям пищу от восторга!! !
Выспалась и позавтракала. Завтрак у меня сегодня поздний...
Проснулся. Уже хорошо.
Manshuk Zhanabayeva
Manshuk Zhanabayeva
70 066
У тебя всегда прикольные тапочки)) ) У нас снег пошел, ура, правда +3 он тает. Гуляли с малышом, только пришли.
Татьяна Забродина Спасибо=))Ну мож и до Москвы снег добёрётся!!!Я ещё ребёнком была под Волгодонском в деревне,вот больше всего запомнилась тамошняя жара +40 в тени!!!А обратно ехали с Ростовского вокзала,так я там всё здание вокзала оббегала,клянчила купить мне колечко,куколку и кучу борахла=))
С утра отдала долг подруге 10 тысяч. Так гора с плеч.
ничего хорошего не произошло
Пока ничего.
ЮЗ
Юлия Зайцева
11 386
Ни хрена ничего хорошего, но и радостно от того, что ничего и плохого тоже не произошло: -)А тапки классные, я бы тож в таких поблатовала!
пообщалась с любимым!
Да ничего вроде.. я зегодня какая-то нервная, взех уже по кроваткам разложила и теперь готовлю и зюда заглядываю!
**
**aseka ***
7 952
Банк разобрался в ситуации, сказал, что произошла ошибка и что я им ничего не должна больше, а они мне еще денег должны!!!
sinulka skazal utrom mama ya tebya lublu. emu 2,5 goda)))))
Тапки классные! А со мной ничего хорошего не произошло...
Людмила Такая
Людмила Такая
1 295
Я вот болею, так меня впервые за неделю навестили друзья.
Приятный молодой человек одарил меня воздушным поцелуем, но жаль, что только воздушным.
Ну я проснулся, подрачил, я всегда дрочу когда просыпаюсь, потом встал, подрачил, я всегда дрочу, когда встою, потом я упал, ударился головой и потерял сознание, и вот теперь меня волнует вопрос: Успел я подрачить или нет?
Наталья Колотова Раз пишешь,значит сделал!
пока ничего хорошево.... но думаю что в течении дня обезательно что нибудь произойдет....