Организация быта

Хочется много успеть в жизни

В последнее время стала замечать за собой что в жизни так много хочется сделать и успеть, и чем больше появляется свободного времени, тем больше нахожу для себя занятий и дел... двое маленьких детей и хочется еще побольше времени им уделять... так же в последнее время появилось неприодолимое желание навести порядок и красоту в доме, создать уют в доме, чтобы дом был моей крепостью, появилось желание готовить, раньше не любила, а делала потому что надо... Что это новая любовь или депрессия?
точно не депрессия!! ! Это стремление счастливой женщины.
Когда появляется интерес, а главное, много сил, то это прекрасно.
Вы все успеете. У меня трое малышей и мне никто не помогает, кроме мужа! Я все сама научилась успевать.))))
Анастасия Карева
Лучший ответ
Возраст . Да и потом, все мы здесь не надолго ...
это видимо к вам осознание пришло - что ваш уют важен стал для вас! многим абсолютно пофиг как выглядит их дом - ну чисто и ладно, ну обои есть, а какие не важно. А вы просто поняли, что красота и ощущение себя в доме полностью отражается на дальнейшей деятельности. Это понимание к вам пришло и жажда деятельности! Творите, и вы все успеете!
Аленушка К
Мне тоже хочется много успеть.
такое впечатление, что что-то важное ...забываю сделать.
Ирина Полоз
Делай что ты желаешь - таков да будет весь Закон! единственный критерий, который нужен - твое желание. Если ты делаешь в соответствии с Законом - все получится, найдется время и сложатся обстоятельства)
Вспомнилась песня Евгений Гришковец, Бигуди, Brainstorm – На заре. Мне кажется, что вы начали больше ценить жизнь, получать удовольствие каждой минутой прожитой жизни, по-другому смотреть на жизнь. Подумайте хорошенько, что стало причиной таких перемен, это можете знать только вы. Во-вторых, ничего не стоит на месте, всё меняется, развивается и т. д. Также и люди. В-третьих, возможно у вас появилась цель, и осмысление, раньше вы механически действовали, но потому что так надо например. Может быть вы торопитесь жить и скорее всё успеть, потому что чувствуете подсознательно свою смерть... и такое предположение есть