Организация быта
Не успели позавтракать, как не успели уже и пообедать?) Обед по расписанию или как придется?)
Меня муж приучил к строгой дисциплине питания. А его приучил его многострадальный желудок, если вовремя не поест-потом мается животом будет. В будни едим на работе .А вот по выходным обед ровно в 2 часа, первое второе и десерт, причём закуски должны быть разнообразными-салат овощной и салат ярковыраженоневегетарианский. Короче, чревоугодие по расписанию, причём обычно мы вместе готовим и тайно подшучиваем над этой семейной традицией, которая даже на отдыхе соблюдается .Очень смешно выглядит, когда где то на пленере мы делаем супчик, когда через пару часов будут шашлыки.
!!! обед с успехом пропустили, а ну его.. .
коктельчиком перебились.
как придется
Может так лучше ...
мы опять с тобою в душе
стонишь ты прияно слушать
спина разодрана в конец
вот такой вот в душе секс)
мы опять с тобою в душе
стонишь ты прияно слушать
спина разодрана в конец
вот такой вот в душе секс)
В будни-в одно и то же время, а в выходные- когда как) ) это зависит от желания домашних) )
Одной-то не очень хочется садиться за стол)
Строго по расписанию, обед есть обед!
Как придется по расписанию))))
у нас как придется
если не принимать пищу в определенное время а так сяк об косяк то можно заработать гастрит или язву желудка так что выбирайте....
первую часть вопроса не понял (смысла чй то не уловил) , а по второй части, то обед по расписанию, только завтрак по случаю