Организация быта

Муж в 12.00 часов позавтракал - гречневая каша с мясом, сосиски с яичницей, творог с медом и с блинчиками, не прошло и

двух часов, он спрашивает, что у нас на обед и когда он будет, что мне ему ответить???)))
Lora Madeenko
всё правильно делает, только кампот или сок, вообщем жидкость тоже надо, сварите ему борща и мяса пожарьте с майонезом или сметаной, вообщем если муж хочет кушать надо кормить, я с утра ем шесть яиц жаренных с ветчинной, суп (с мясом) , кашу (любую) и чай, в 11:00 макароны с котлетами (мясными) и салат овощной с говяжим языком, в обед суп (мясной) с копчённым салом, жаренное мясо, плов и кисель, в 16:00 овощи (баклажаны с чесноком, помидоры с начинкой: яйца зелень шпроты и компот) ужин борщ с бужининой каша с курицей и беляши потом чай и спать
Елена Ларина
Лучший ответ
Lora Madeenko .. Прочитала... я в отпаде)))))))
А вы с него расписку берите, что он уже ел !
Заринa Хамзаева
интересно, сколько же он весит?))
Йо Ко
Уже не первый раз он у вас так много ест.
Камила Усенова
Lora Madeenko ..А он всегда так ест....
Просто человек живет по расписанию. И покормите его еще раз. Вам что трудно?
Марьяшка &&&&&&
да-да мужчины все когда дома едет часто-лучше когда они на работе....))
Ольга Павлова
я в выходные из-за стола почти не вылезаю. Сейчас пока мужчины мои едят, я здесь посижу, а потом снова на кухню, сначала к плите, потом за стол и т. д. Вот и муж ваш также, расслабляется в выходной
Ух, ты!! ! Терпения вам!! ! Надеюсь, что и работает он так же, как и ест!!!
Al
Aleksandra
Может он мышечную массу набирает? А еще раньше говорили если мужчина хорошо и много кушает, значит хороший работник, так, что приятного аппетита!
Надежда Киселёва Агааааааааааа!
Мышечную массу в ...члене!:)))
Это значит -что он тратит много энергии на Вас .Цените!
К*
Каринка * * *
Кому, что а некоторым одно на уме. Пусть ест, если влезает, потом по врачам бегать придется. И удивляться откуда у меня холестерин, сахар и прочая гадость. А Вам терпения, это столько же надо притащить из магазина, чтобы он сыт был....
Ой ну и обжора ж ваш муж!: -) Буквально на днях он ужинал голубцами и чем-то там многим еще.... Вы ему, наверно расстянули желудок, что он такой прожорливый: -) Не надо в него пихать столько, усваивается лишь часть а остальное в унитаз, получается...
Tatyana Petina
Обедать будешь в ужин!!!
На обед как обычно 5л супа и сковорода жареной картошки с поджарками. А еще в морозилке сала шмоть.. . Тебе все и в одну тарелку???
Это от безделья. У меня тоже самое. Я говорю, тебя легче удавить, чем прокормить. (шутка)
может у него глисты, гастрит или язва желудка???
Интересно, в постели с таким же аппетитом он?:)) )
ТрахаеЦЦа, наверно, как ...ЗВЕРЬ!?:)))
Алина Шкляева
а может ему нравится как вы готовите!!! вот он и не может никак насладиться.... еще и еще ...
отвечайте, как есть. если обед ечсть, то подавайте по расписанию, а если нет, то устройте легкий перекус
уменьшить объём пищи в один приём. а то так не долго и разжиреть!